Отношения

Свободные отношения, как вы к ним относитесь?

Свободные отношения нужны людям, когда не хочется менять свой образ жизни.
Кгкп Одпнд
Лучший ответ
Для меня данного понятия.... нет)
Никак. Не понимаю я этих свободных отношений.
Мария Спиртова
Отрицательно.
Venera Zhumabaeva
Нормально, по моим правилам.
Юрий Галкин
Я к ним никак не отношусь! )))) К ним хорошо относятся врачи венерологи....))) ) Вот у них бы спросить....)))))
я к ним НИКАК не отношусь.
Mirbek Kadyrov
отлично. но только секс с разными партнерами!! но с одними и теми же!!!
Дж
Джанет
неодобрительно)))
Иван Григорьев
Не понравился, ищем дальше...)
Alexandr Pevnev
все такие правильные.. . аж противно стало.. . какой, интересно, смысл вкладывается в понятие "свободные отношения"? Думаю, что блядство.
Азамат Жабагы
у меня они всегда свободные, меня ж никто не подчиняет . если я хочу быть с ней - я с ней. не захочу - не буду!
я вопроса не понимаю. Свободные отношения или блядство (как мужское так и женское) ? Это разные вещи!
если честно, то не вижу в них смысла.
я к ним не отношусь.
Иван Андижан
Идеальные для меня
если это устраивает обоих - то почему нет !
это не для меня, я жуткая собственница, но если кому-то это нравится то я ничего против не имею
Положительно.
Далия Валиева
Если это доставляет обоим партнёрам удовлетворение, то нормально. Лично я к этому не очень хорошо отношусь.
Денис Быков
крайне отрицательно!
свободных отношений не бывает
если есть любовь то не получиться таких отношений,
а если без любви, то это не отношения а тупо животный секс
когда никого больше нет
А как можно относится к свобоным отношениям без совести, морали и нравственности? Да ни как! Ну еще сочувствие.
Это ужасно. Ни одна девушка ни захочет делить своего любимого с другими.
Boris Solovyov