Отношения

Свободные отношения!!?Как вы к этому относитесь?

AS
Alexey Sadist
381
Да и в отношениях разве вы обязаны кому то чем то? Доверие, вот главный конек. Не понимаю девушек. Всем надо галопом пожениться, а потом выстаивать очереди в загсах на развод.
Нелла Ригонен
Нелла Ригонен
583
Лучший ответ
это блядство... трах.. и все.
не отношусь
не понятно, в чем свобода отношений, если все без секса и поцелуев, получается, что ваши внутренние нормы поведения все-таки создают несвободу, а то, что вы тусуетесь отдельно друг от друга говорит только о том, что вместе вам нечего делать
Климова :*:*)
Климова :*:*)
41 470
плохо ..не понимаю.
это же отношения без обязательств.)))
Не отношусь.. _)

Выбор прост: Отношения или Разврат.
EK
Eldos-Zhuldyz Kozha
6 623
Отрицательно. я за настоящие чувства
И что в этом плохого, берешь от отношений все самое лучшее: свидания, секс, разговоры и избегаешь ревности, скандалов, обязательств... хотя и этого иногда нехватает. Я не считаю, что так надо жить всегда, но в этом нет ничего страшного.
никак. зачем отношение свободные ради постели? если да. то зачем не жить с ней. ведь в постель не просто так бех чувств. а как тогда с тем человеком который в отношение не свободное?
Baxa Kurmanaliev
Baxa Kurmanaliev
794
Фуфло! Нет, нет и еще раз нет. Это уже не отношения. В настоящих отношениях 3-им места нет. Это мир для двоих. В Вашей ситуации понятие "привязанность" и "дорожить"-не допустимы к использованию. Он вам может быть и нужен, а вот вы ему-нет. Не тешьте себя иллюзиями, это дорога в никуда.
KR
Kanat Razykov
414
Нет небыло.
И не будет.