Отношения
Почему тут многие женщины проголосовали, что они за патриархат? Они мазохистки? Или у них стокгольмский синдром?
Они любят когда их лапают в общественном транспорте и других местах более предназначенных для этого ))
Анна Никонова
Намного приятнее САМОЙ лапать парней.
Это их выбор..
Каждый выбирает.. как ему жить
Анна Никонова
Они позорят женский род!!!
Ну пусть мужики думают, что все последние решения за ними. В чем проблема то? у любого правителя жена ведь есть.... И умная сделает так чтоб он поступал как она хочет.... А если ДУРа и не может идти на компромисс в семье с мужем, как ей страну доверять и зачем?
Анна Никонова
Умная САМА правит страной, а не манипулирует мужиков, находясь у него в служанках и думая, что её манипуляции чего-то стоят.
Так и не повзрослела...
Анна Никонова
Я как раз повзрослела. И я хочу сама решать всё в своей жизни, а не клянчить у мужика, как здешние подсоски.
Какую тебе власть))) ты же малолетка невротичка))))
Анна Никонова
Мне 31 год. Самое время властвовать!! А тебя я бы даже уборщиком не наняла в свою корпорацию))))
Потому что матриархат в том виде, в каком он сейчас, приводит к полному снятию ответственности с мужчин. Вы бабы так решили, вы и отвечайте за последствия. Я хочу, чтобы решал мужчина и чтобы он отвечал за последствия. Чтобы он устранял косяки, появившиеся из-за его решений. Чтобы он всегда думал, прежде чем что-то сделать. И мне не жалко отдать ему за это эфимерную власть) То, что мне лично нужно, я со своим продавлю, не мытьем, так катаньем)
Анна Никонова
Какой сейчас матриархат??? Глаза разинь!! Если бы был матриархат, то президентом была бы женщина и во власти были бы одни женщины. ГДЕ ты это видишь?? А мужиков бы оценивали только по внешности, трахали и кидали бы после секса))
До матриархата ещё жить и жить!!!
А почему ты САМА не хочешь всё решать?? Неужели приятно быть игрушкой в чужих руках, которую в любой момент могут выкинуть?
До матриархата ещё жить и жить!!!
Россия и так на первом месте в мире по количеству женщин на руководящих должностях. Так что у нас в стране мужчины под женщинами больше чем в любой другой стране мира.
Анна Никонова
Куда ни приди - везде мужики директора, у власти одни мужики и мало женщин. И президент мужик. Нефтяными компаниями руководят мужики.
Многим бабам хочется размножаться, а это возможно только при патриархате.
Анна Никонова
Можно и при матриархате родить, а ребёнка сдать в ясли и в детсад, где работают воспитатели-мужики.
Николай Непомнящих
ненавижу детей
*я не хочу ничего решать я хочу платишко*
Анна Никонова
Намного лучше самой создать свой дизайнерский бренд одежды и открыть филиал сетевых магазинов, продающих этот бренд. И выбрать ЛЮБОЕ платье для себя, чем клянчить у мужика и унижаться.
Во времена матриархата нет мужчин. Есть только маменькины сынки, всякие чмошники и похотливые извращенцы. Тебя, как женщину, это устраивает? Что ты выбираешь? Свою власть над дрожащей тварью, или твое подчинение мужскому благородству, силе, справедливости?
Анна Никонова
Почему? Во времена матриархата женщина сама будет выбирать себе трахаря.
Адова, приходи ночью ко мне на сеновал, я тебе покажу патриархат. Тебя потом за уши от патриархата не оттащишь.
И, кстати, как там Олигарх, ты покормила котика ?
Анна Никонова
Я насажу твой патриархат на свой страпон.