Отношения
а жить вместе до брака правильно ли?или стоит подождать когда все официально будет?
с высоты прожитого думается мне, что не над телом надо трястись и беспокоиться о его непорочности, а о душевном целомудрии. не прыгать, конечно, в подушки к недостойному. ответственность больше свалится на девченку, парню до нее (ответственности) еще дорасти нужно. короче все строго по ситуации. все нужно делать с головой. в том числе и планировать жизнь целиком, составляя ее из мелких частичек
Правильно.
Гражданские якобы браки от Лукавого.. . придуманы блудливыми и безответственными кобельками для жертв сексуальной революции.. . "Холодная война" далеко еще не закончена глобалистами, мечтающими уменьшить народонаселение планеты зомбированием на самоуничтожение...
Я считаю это необходимо. Лучше узнать заранее с кем будешь иметь дело, чем мучаться и разочаровываться после свадьбы.
Ты что надо умереть до брака Как это жить.
Совместная жизнь может еще изменить отношения. . Не понимаю людей, которые вместе не пожив женятся (выходят замуж) , а через год разводятся =))
А в браке узнавать любимого заново? Правильно.
Нужно!! ! Разминка, тренировка, адаптация. . Даже космонавтов запирают в одну комнату на месяц и они там трутся бок о бок. . А тут. . Брааак. .
Зы - хорошее дело браком не назовут..
Это не допустимо! Только брак и никакого блудного сожительства!
что хоч то и делай тебя это напрягает так уйди!
А почему бы и нет?)
Этот вопрос должны решать только вы вдвоем, согласно только ваших убеждений о том что есть правильно, а что ложно.
"А в браке узнавать любимого заново? Правильно. " так не включайте быка после штампа в паспорте... и узнавать ничего нового не придётся.... Этот кусочек "власти" вас портит иногда.... по этому лучше попробовать так пожить.. Тестовый запуск никому не навредит. Тем более знаю пару... 23 года живут не расписанные и дети есть и проблем нет)
я думаю это правильно, лучше человека узнаешь
Если вы "спите", то почему бы и не жить? Ну а если вы невинна, то уж лучше подождать конечно.
есть время испытать чувства!