Отношения

если бы ваш сын или дочь влюбились в человека с инвалидностью, вы бы дали им быть вместе?

и если бы они были с разных городов
Все таки вы как мать должны понимать, что главное чтобы ваш ребёнок был счастлив и его спутник по жизни был человек которого ваше чадо действительно любит и человек который искренне любит вашего ребёнка. Да, возможно будет не просто, но они проживут жизнь в любви. Взять в пример Ника Вайича.
Денис Шиповалов
Лучший ответ
Зависит от причины инвалидности. Если из-за нее мой сын никогда бы не смогла иметь детей, то попыталась бы отговорить сына.
Смотря какой инвалид, у меня есть знакомая девушка с инвалидностью, очень яркий и позитивный человек. Здоровым людям с неё пример надо брать. Тем более, если мои мои сыновья надумают жениться, это будет обозначать, что они крепко стоят на ногах, проживают отдельно и в ответе за свои поступки сами.
Так его дело, ему жить. Если б сопляк 18 лет решил то я бы и на принцессе не позволил
Да, конечно.
Это выбор ребёнка.
Как я могу его запретить ?
Саша В Кедах ну например мои родители против, что мой парень далеко живёт, и поэтому я боюсь, что из-за них мы расстанемся
Не пугайте резко запретом, а объясните, что будет очень тяжело и можно не рассчитать свои силы. А уйти потом, это еще больше травмировать инвалида. // Беременность может "надеть петлю на шею". Потом ДУМАТЬ будет уже поздно.
Ну не наркоман или алкоголик же
Нет .
Арзу Шарифова
конечно, если они счастливы никто не имеет право не давать им быть вместе
Как я считаю, это его право, с кем жить и т. д