Отношения
берите инициативу в свои руки))))
Мужчины по своей природе более темпераментные, чем женщины. Если женщина не чувствует его темперамента, значит, он его
где-то оставляет в другом месте? Тогда зачем он эту женщину держит и никому не разрешает к ней подходить? Что за собака на сене?
Это импотент.... НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ...
Ольга Борисенко
Что вы? Там всё в порядке у него)))
а еси он просто.. . рыба.. . априори нетемперементный - не значит же это что ему всю жизнь без женщин жить....
Ольга Борисенко
Нет, этот точно не рыба. Раньше он таким не был.
чувство собственника в нем просыпается и это плохо однако
вариантов гораздо больше чем -он темпераментнее её))
уметь переживать перерождение любви -большого труда стоит..
Непонятно, зачем скрывать свои ощущения ?!
Ольга Борисенко
А кто скрывает? Я никогда не скрываю.
на всякий случай
у темперамента нет пола....
Значит она его не возбуждает, и чувствовать тут нечего.
У мужчин (в норме, не юнцов зацикленных, не озабоченных)
это свойство тоже весьма избирательно.
И вообще, если оба стремятся к одному, то, как правило,
никаких проблем не бывает. Это и именуется гармония брака.
А вот если жена - имитаторша, то довольно быстро это вскрывается
и тогда или распад или охлаждение с походом на сторону.
это свойство тоже весьма избирательно.
Ольга Борисенко
Говорит, что никто не нужен больше. Изменился в последнее время. Инфантильность какая-то в нём появилась. Выпьет - становится другим человеком: Горячим, страстным, сумасшедшим ( в хорошем смысле). А раньше и алкоголя не нужно было, он всегда таким был?
Да.. Жизнь у вас не сахар! Раз вопросы такие идут....
Ольга Борисенко
Да, всегда что-то горькое попадётся...
Не правда!!)))
Ольга Борисенко
Что неправда?
скажу банальную вещь: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. бывают мужчины с рыбьим темпераментом, а женщины как пламя. бывает и наоборот
ну вот такие мы !!!знаю что это не честно, подло, но зато так по нашему по мужски .а вот просто отпустить на это мало кто способен ...Вот головой понимаю что вы правы! А сердцем против !
Ольга Борисенко
А я уйду тогда сама! И пусть попробует остановить! Будет потом напиваться с горя, а поздно уже! И не вернусь!
А как иначе моя вещь что хочу то и делаю....
Если женщина не чувствует темперамента то возможно у нее нюх пропал, или зрение подсело.
Ольга Борисенко
Всё в порядке и с нюхом и со зрением
Это у него от предков. "Чувство прайда"
Он не держит, он за нее держится, потому, что другие - не такие, а на все есть ответ- поговорите друг с другом- все будет мно-ого лучше, уверен!
мужчины тоже иногда комплексуют, думая, что женщина "не хочет" ,устала и т. д. , а она просто ждет его первого шага, а он так устал от недоговоренности и тоже уже боится произнести даже какие-то простые слова"вхолостую" ,чтобы не напороться на отказ, насмешку, потому что мужчина обычно все-таки себя любит больше, чем объект своего поклонения. Такие уж мы бываем дурные, извините. И жутко неуверенные, даже на ...надцатом году брака, не то, что в его начале.
А она должна только чувствовать темперамент его? Принимать, получать, иметь? Она кукла? А сама она что то сделала, дала, подарила, проявила?
Как то всё не однозначно в вопросе!)) Типичное потребительское отношение!!! Я - Женщина, всё для меня!!!))
Ольга Борисенко
Можете не сомневаться. Женщина отдаётся отношениям без остатка. А я максималистка. Мне нужно всё, или ничего. И я предупредила его об этом перед тем, как вступить в отношения. И он это принял!
Значит он - ошибка природы )
Если хочешь найти Ромео, надо самой стать Джульеттой...
Ольга Борисенко
Думаешь, умную вещь сказала? Я, может, лучше Джульетты в 100 раз? Даже уверена, что лучше!
Значит это не ее мужчина.
что-то я в этом не уверена.... в мужчинах.... слишком много оскорбленных женщин здесь....

берите инициативу в свои руки))))
Любит. Зарабатывает деньги.
Ольга Борисенко
Думаете? Что-то я их не вижу? На чёрный день что ли копит?
Да нет, это говорит о том что они собственники по натуре, а что касается темперамента у мужчин, так это единицы и то, чаще на людях, в виде "хвастовства". А когда касается, то.. . увы
Раньше я думала, что темперамент- это особенность характера, а не его сексуальное влечение... похоже ошибалась)))
Темпермент без пола и без возраста
Что Вы, бывает совершенно наоборот!
Значит нашел неправильный объект его приложения,
но понял не сразу...
А, кто сказал, что мужчины более темпераментны)) )
Ольга Борисенко
Я сказала.
мужчины, как и женщины, бывают темпераментные и не темпераментные. Однако они чаще, чем женщины, сдерживают себя. По крайней мере по моему опыту. Так что возможно вам просто попался не темпераментный спокойный мужчина, которые не проявляет своих чувств.
Ольга Борисенко
Ой, нет. Это точно не про него. Он был совсем другим в начале отношений. А сейчас случилось что-то. Холодно мне. Говорит "люблю", ревнует. Но влюблённым и пылким становится, только когда выпьет. Начинает вытворять всякие романтичные безумства. А когда трезвый, чувствую, что что-то не то.
Я бы это не утверждала. Темперамент не свойство какого то определенного пола лудей. Женщины тоже есть мама не горюй (к примеру я)
природа у них такая....

То уже иссяк, или чувства пропали.
Именно такие мужчины и "держат" женщину, потому что темперамента им не хватает и они это знают. Вы уже своя и простите ему недостатки, а другие женщины и "послать" могут...:)
чувство собственности скорей всего. как говвориться ни себе, ни людям) у некоторых женщин темперамент аж зашкаливает.
Значит, надо тут им обоим решать, что кому и где не хватает. А не бежать в сторону. Это действительно будет по -собачьи
Эгоист он вот и всё,а женщина собственность. Я так не думаю у меня другой темперамент я за свободу выбора. Хотя если кто к моей женщине подойдет, я б ему показал блин темперамент, ух показал блин: -)
не такой он и темпераментный
Ольга Борисенко
Притворялся раньше что ли?
Именно, как собака: пометил - моё!
Нууу... если никому не разрешает подходить к своей женщине, то темперамент все таки присутствует..
Была у меня приятельница с такой же, как ваша, историей. Они любили друг друга, были женаты 15 лет, двое детей. За малейшую провинность он её "наказывал" неблизостью. Как я потом поняла, делал он это из страха не удовлетворить полноценно любимую женщину. Чем закончилось? Она попала и стала постоянной клиенткой психушки на сексуальной почве, а он через пару лет после этого умер-резко спился от горя.
Такую горечь и растерянность я чувствую в Ваших словах. Темперамент здесь совершенно не при чём.
Он эгоист
Он просто спокойный но ревнивый, первое это хорошо, второе - не очень, тут надо определиться женщине любит она его? Хочет с ним быть или нет, многим девушкам нравятся просто уравновешанные, надёжные пусть и спокойные мужчины...
любит ее
Как скала
Что-то такое неправильное здесь
Мужчины живут физикой тела, женщины живут душой и эмоциями. Такова природа. И она разная. Самое главное чтобы любил. Пройдет время, настанет Возраст, и темперамент уже будет не при чем, а самое ценное это когда видишь что на склоне лет люди нежно продолжают держать друг друга за руки.. спустя столько лет. Любовь и уважение, самое главное).
Ольга Борисенко
Ну, я хоть и женщина, а физика тела для меня тоже не на последнем месте.
Он просто жадная скотина!
правильно, я всех так делаю
кто тебя держит то? иди.... вас таких кругом как грязи псевдоденщин инкуббов
Ольга Борисенко
Ты ж меня не знаешь. Твои женщины, вероятно, такие. Но если мужчина сам грязь, то и женщины соответствующие.