Отношения

Что будет с вами если вы вдруг расстанетесь с любимым человеком? Думаете вы такие клевые и не останетесь без внимания?

Давай-те как честно, так и считаете?
Веста Удалова
Одна не останусь, так точно, но период душевной реабилитации потребуется, поэтому стараюсь с любимым не расставаться)))
Сауле Хамзина
Лучший ответ
думаю что такого как он я больше не найду. таких нет.
Леся
Именно так и считаю :))

Одна не останусь, если захочу :)
Мне будет очень плохо, и я вряд ли сразу же с одного уходящего поезда перескачу на следующий. Но одна точно не останусь, и это не из-за офигенной опупенности, просто к хорошим людям тянутся всегда. Но все же я не хочу с ним расставаться, я чувствую что это мое, родное, настоящее.
так и считаю, по крайней мере у меня нет оснований считать иначе.
Ольга Дорош
думаю я на себя руки наложу)
Расставаться всегда тяжело-но иногда мы сами торопимся-лишь бы с кем-то ни одному и ни одной! Я считаю, что не надо бросаться на первую встречную -поперечную-присмотрись-какая приглянулась-женись! Зачем случайные люди и себе проблема и ей! Ждите-ищите свое!!!!
Роман Кузнецов
Так и есть!
всегда можно найти замену.
Алёныч Зф =)
Расставаться мне приходилось, и не один раз. После каждого расставания собираю себя по частям, словно я конструктор "ЛЕГО", заставляю себя жить, и весь свет мне тогда не мил. Ведь мне было нужно ИМЕННО ЕГО внимание, а не чьё-то ещё.
Да, конечно, я "клёвая", но на каждую клевую найдётся ещё лучше. Вот и переживая расставания, каждый раз после отчаяния голову посещает светлая мысль: "В мире миллиарды людей. Наверное, есть хотя бы ещё один, который будет более клёвым, чем был ОН". Тем не менее, каждый раз мне очень больно...
первое время уделю себе чтобы оклематься... потом займусь собой и параллельно буду подыскивать кандидата на моё сердце!
без внимания я то точно не останусь но любовь это совсем другое
Так и думаю
Ничего не вечно.

Любовь будет.
Внимание будет.
Всё будет.
Сначала так и было. А потом осознала, что без него гораздо комфортнее! Правда, я его сама оставила. Ленивый муж в семье - обуза!
нет.. . любимому можно простить все и даже измену.. . Что может быть лучше того чтобы носить под сердцем ребенка своего любимого человека.. . И растить этого ребенка дальше)) ) Это ведь жизнь которая дается один раз) Не надо расставаться)))
Бирлик Жом