Отношения

сейчас много женщин красивых и незамужних а страшные замужем -значит дело не во внешности?

встречаеш среди знакомых 30 35 лет красивые ооочень но так и не вышли замуж-а страшных втсречаеш все замужем-неужели дело не во внешности??
Irina Danilenko
В моём окружении все красивые и главное сильные и самостоятельные одиноки. А посредственные замужем . Сделала вывод: сильные, самостоятельные, красивые девушки отлично справляются сами, а остальные стараются как можно скорее зацепиться за мужчину.
Даша Иванова
Лучший ответ
А я и страшненьких незамужних часто встречала...
Форд Моня
красивые себе цену набивают, все прынцов ждут
Валерий Скл
все банкиры женаты на страшненьких.. потому как страшненькие верные а красивые эт товар который с каждым днем теряет в цене..
***mulatka ***
Девушки с внешностью себе цены не сложат - ждут персонального миллиардера...
проблема обычно в завышенной самооценке и в пассивности девушек сидят одни ни с кем сами не общаются потом вздыхают "Ах меня никто не хочет с моим прекрасным внутренним миром но хожу я с лицом кирпичом"
Ага, и у этих баб нормальные мужья, у которых как правило второй брак, которые уже хапнули горя с красотками и сейчас хотят просто покоя (((((
вы, я так понимаю, не замужем?
Muhammad Sharipov
По разному бывает . Кому то в 45 уже и внешность не важна
во вредности наверное дело
США пустили осень много сил на то, чтобы разрушить семейные ценности. И, в общем-то, это им удалось. Но тут есть одно «НО», те, кто красивы, те «клюнули» на американскую пропаганду, и решили, так сказать, от имеющихся внешних данных, получить больше, чем семья, а те, у кого не было большой красоты, те не рассчитывали на подиумы и т. д. и пошли так сказать «по-старинке», быть может они тоже рады были бы подороже отдать внешние данные, но их просто не было. Вот и получился Вами описанный результат.
Jan I Janym
Muhammad Sharipov А почему у нас, на Кабо-Верде, все американские усилия окончились провалом?
Очень красивые обычно любовницы, а норм-жёны
Queen Kz
во внешности конечно, нет с не ухожиным и страшным жить нет что б была симпатия