Отношения

Если в 26 не замужем значит со мной что то не так?

Замужем не была, сильно худая я, сисек, попы нет, это может стать причиной? Мама говорит сделать пластику груди, а то у меня как у мальчика
Мама то, мама сё.. Тебе всегда мама говорит, что делать? Видимо, проблема, как раз, в этом, а не в твоих сиськах, которых нет. Знаешь, некоторым даже нравятся девочки с маленькой грудью. А задницу, при желании и наличии денег на серьезного тренера можно и подкачать где-то за пол годика-год. Я сам тренером был - знаю. Деньги у тебя явно есть. Поэтому вложись лучше в НАТУРАЛЬНУЮ фигуру, а в непойми что. В России пластику делают очень хреново (возможны даже негативные последствия). А хорошие хирурги берут сумасшедшие бабки. Поверь: твои сиськи просто потом не окупятся )) Поэтому не рискуй. Я бы бросил девку, узнав, что она пластику делала..
Ну так вот.. Мы подошли к самой причине. Парни смотрят на жопу и сиськи, но влюбляются то не в них. Я не буду ничего утверждать (я ведь тебя даже не знаю), но поройся у себя на "чердаке": все проблемы оттуда.
И да, меньше слушай свою маму. При возможности, лучше вообще съезжай от нее. Матери хреново влияют на своих взрослых дочерей. Это факт.
Зуния Сайфулина
Лучший ответ
Значит вы просто хотите жить одна
да нормально всё...
это у парней проблемы...
Aibol Maratov
Виталий Перепечин эм.. За себя говори ) У меня нет проблем.
В субботу сходите к ЗАГСу и постойте там с часок, посмотрите на невест.

Там и худые, и без сисек, и толстые до шарообразности, и страшные, как ядерный взрыв - на ком только не женятся.
Алексей Goldenboy
Ничего это не значит. Только нарушение развития (предположительно). Необходимо обратиться к врачам. Если гормональные показатели в норме и отсутствуют патологии, идти в тренажерный зал.
и ухо как пельмень
Рашид Джабаров
О, даааа, мама насоветует.... молодец, мама! Иногда матери уничтожают своих детей похлеще врагов! Ну, как можно говорить ребенку о том, что он не полноценен?!" Сделай операцию, ляжь под нож, а то тебя, такую уродину, никто не полюбит"-это вам мама сказать хотела? Если это, то ей мозги на место ставить надо, и уж точно не следовать ее благим советам. Самая крепкая любовь-это любовь НЕ за внешность. Задайте себе вопрос: если он полюбит тебя за фигуру, то что с ним будет, если ты родишь и располнеешь, а похудеть не сможешь или сможешь, но, допустим, кожа обвиснет? Я уже не говорю, что будет, если ты в больницу попадешь и будешь лежать там нечесанная вся в соплях и в неадекватном состоянии, а что будет, если, не дай Бог, авария, и ты ходить не сможешь или подскольнешься и бедро сломаешь и тоже ходить не сможешь? Всех этих ценителей красоты как ветром сдувает при первых же проблемах с этой самой красотой. И если у вас не получается привлечь парня, то проблема тут не во внешности, а в содержании. Значит есть что-то в вашем характере или прведении, что их либо отпугивает, либо не заинтересовывает. И вот если это исправите, то сможете найти того, кто женится не на с#ськах, а на вас! У меня подруга есть с нулевым размером груди и парни у нее очень крутые: был раньше чемпоин европы по дзюдо, а теперь бизнесмен, и отсутствие груди ей нисколько не мешает, просто она очень интересный, добрый и позитивный человек.
Андрей Сытин Ну да мама так говорит, вчера довела до слез, сказала, рас никто замуж не берет, то занимайся собой, я очень худая и она говорит ходи в тркнажерный, но я уже ходила и ничего не нарасло, говорит одеваешь джинсы в рбтяжку и выделяешь все, но я люблю именно в обтяжку, я купила свободные и они лежат, потом она сказала, что меня никто не зовет гулять из за этого, но я просто сама не со всеми хочу, говорит иди замуж за того кто предлагает, потому что мы устали от осуждений со стороны родственников, и если я никому не нужна, то выходи на квартиру говорят
мама пусть себе сделает)
Главное - не фигура, а обаяние. По возрасту - да, пора замуж, потом хуже будет...
Ирина Суслова
кормить ребенка силиконом будешь по совету своей мамы - хорошая семейка
Ноян Мусаинов
Значит, не судьба, забей, отпусти ситцацию и живм как жила. Судоржные метания в поисках мужика ни к чему хорошему не приведут. Не сотрясай воздух. Живи для себя, а мысль о замужестве отпусти. Там не так хорошо, как рассказывают
Аналогично.
Откуда ты?)
Лена Неверова
однозначно что то не так.... ты себе мозги глупостями забила, а мама ещё и добавила
Давай фотку, сейчас быстро тебя замуж выдодим.
Все хорошо, подожди до 30 - ти.
Baся Буланов
Главное не внешность, а женственность, обояние, уверенность в себе, быть интересным собеседником, чем то в жизни действительно увлекаться, и самое главное действительно хотеть отношений и все для этого делать, если необходимо то самой знакомиться и главное со свободными не женатым мужчинами. Тогда все получится.
Люблю мальчиков; *
Пиши
Надо было тебе фотку прикреплять, так может уже бы в ЗАГСЕ стояла)))