Отношения

Если девушка в 26 лет ни разу не была замужем, это плохо?

Если все подруги вокруг замужем и с семьями, а ты нет, стоит ли паниковать? Причем есть такое осбзнание, что в ближайшее время и не предвидется даже! Как так, всегда была уверенность что уж у меня-то в этом плане точно будет раньше чем у других, а на деле оказалось совесм обратное. Начинается реальная паника, но стоит ли? В Европе я слышала вообще пока человек карьеру не сделал, замуж стараются не выходить и детей не заводить.
Это прекрасно, ибо значит она не живет по заповедям деревни, где в 18 лет нужно иметь десять детей, а в 30 умереть от старости. Радуйся, таких мало. Правильно делают в Европе, Россия не далеко ушла от арабских стран в этом отношении, на уме у многих в России только одно-плодится как кролики, а денег нет, чтобы воспитывать детей, вот антисоциальные семьи и появляются.
Алексей Ванеев
Лучший ответ
Паниковать еще рано. Но могут разные причины этому.
а у меня была знакома пара в которой тетка специально замуж сходила, а потмоу шла, ну типо как все, замужем была, отвалитте. а парень с душевной травмой. может не надо так?
Живи себе. некоторые не и меют того что у тебя есть, у замужних тоже есть проблемы
Анна Фоменко
да не бери в голову, и не равняйся на других. у каждого в свое время. создание семьи должно быть по любви, а не по тому что все подруги уже выскочили замуж
Более чем нормально! Наши родители в свое время-так и женились...
нет почему, значит не встретила своего человека
Бек Кабулов
лучшие года уходят, не всегда стоит равняться на европу
я 5 раз отказала 5 парням.. . не вышла замуж.. . не горевала, что я такая несчастная.. . я очень разборчивый человек, и к своим 25 годам все-таки нашла своего единственного
Алuна Казакова
Всякое бывает, моей подруге 28 и она ещё не была замужем, и не собирается пока, что теперь? А толку что я там побывала? Развелась-это круче?
Harut Mirzoyan
стереотипы! ну и что, что все вокруг замужем. у вас своя жизнь. не бросаться же теперь на каждого встречного и говорить "бери меня замуж". все еще будет ок, вам же не 56)
это нормально.. . все мы разные и 26 это ещё не конец жизни. С замужеством лучше не спешить, может не встретила ещё того самого..