Отношения

Как считаете если девушка в 30 лет еще не замужем ,это плохо или нормально?

Olya Muradyan
Нормально, пусть вас не печалит опыт 20-х, которые уже успели к Вашему возрасту повыскакивать замуж и разойтись. Нет тут ничего хорошего.
Александр Михайлик
Лучший ответ
нормально.... сейчас-да.... зато мать хорошая и хозяйка. все нормально....
Talgat Pvl
Не знаю. Я в 30 вышла. Вроде, нормальная)))
Андрей Шев
Сейчас это нормально. Бабки с дурацким мировоззрением постепенно вымирают :-)
Дима Богачук
Окружающие дубари заманали вопросами ПОЧЕМУ в ТАКОМ возрасте НЕ ЗАМУЖЕМ?? ?
Просто нет достойных мужиков (30-40 лет) . Все они ЖЕРТВЫ перестройки. Вот и все. Лучше, если муж алкоголик, больной или дурак? Так лучше? Ответьте!
Пошли все нах со своими стереотипами. Я человек, я живу так как считаю нужным на этой планете стараясь не нарушать закон так как за его нарушение могут посадить а это не приятно, а все остальное чушь....
Дмитрий Шостак
Это смотря где, например в провинции - ненормально. Вот там по залету, сопливая ничего ниумеющая.... норма. Парадокс? И тем ни мение.
Нормально!!!! Я своим девченкам тоже объясняю, что спишить не надо. Выйти за муж за кого попало, вот это не нормально. Развестись к тридцати годам тоже не нормально. Выйдите не переживайте, значит не встретили того единственного, что бы ах. Можно поспешить, а потом жалеть всю жизнь.
Алена И.
Это нормально.
Denis Mischenko
нормально.
ну, не встретился ей ТОТ. еще встретится.
таких мало. зато много таких, которые к 30ти уже разводятс и результат такой же, только еще и дети без отца и т. д. и т. п.

так что не известно, что лучше :-)
Игорь З
а че ты там не видела? грязного белья, кучу тарелок в раковине? завидую я тебе!