Отношения

Если девушка в 26 лет не умеет готовить кроме картошки и макарон, значит она не выйдет замуж ?

Sergei Starostin
Сейчас это никому не нужно. Можно готовое покупать и заказывать доставку )

Это раньше было, что мужик с молотком, а жена у плиты. В средневековье )
Александр Скорняков
Лучший ответ
Анна Ивановна Епанчинцева не нужно за всех говорить. Это женщинам не нужно, т. к. готовить не умеют. А если постоянно есть готовое язву или гастрит заработать можно.
Когда выйдет, научится. Жизнь заставит.
Значит семья будет худой и стройной!
Николай Кириенко ога, или вечно голодной
Не в готовке счастье)))
Умение готовить далеко не самый важный фактор для замужества.
shustik_yozhik
Девушка вышла замуж, а готовить не умеет. Утром муж на работу: Кушать хочу! Она: А давай секс! В обед история повторилась, Вечером заходит домой, а она в халатике, на батарею оперлась. Муж: Что ужин греешь? :)))))))
Ерназар 2302
Замужем и научится
Научится.
Даниил Марин
Я сам не плохо готовлю, могу научить...
Polina Vlasova
Выдет лишь бы пиво приносила когда футбол смотришь.
Научиться-не сложно. Было бы желание. Да и когда сама станет жить--макароны надоедят самой)))). А замуж кого только не берут)))))
как мин. минус. Вы же хотите, чтобы муж зарабатывал, вот учитесь готовить
как раз таки сейчас и выходят замуж неумёхи, и учатся потом. в том числе и я была неумёха.
Сейчас это вообще мало кого волнует. Увы...
А нах мне ее картошка с макаронами если она будет сидеть на моей шее и гнать на вторую работу? Почему то в быдло рашке всегда этот момент опускается и даже якобы не прилично такие темы предъявлять женщинам. Засунь свои макароны в одно место я сам сготовлю для себя БЕСПЛАТНО.
У мужчины те же руки с пятью пальцами. Наличие члена не мешает готовке)
Анна Ивановна Епанчинцева Уженщины та же голова и ноги. Наличие пизды не мешает ей работать