Отношения
Если женщине за 30 и она не была замужем, значит...
У нее высшее образование, интелегентные родители, она состоявшаяся бизнес-леди. короче зачем ей ярмо на шею!
значит не встретила свою любовь
Да ничего это не значит, на самом деле.
другие задачи были.
Ну вот мне 33, я не вышла замуж, хотя родила уже 2 детей. Что это значит? Только то, что неповезло пока найти надёжную опору, готового взять на себя заботу. Мельчает мужик ныньче.
правильно сделала
мне 38
сначала все прЫнца ждала, сейчас не жду конечно
уже привыкла жить одна
до 30 она не встретила свою судьбу
значит у неё высокие требования к мужчинам.
То и значит.
А то и значит, что уже пора.
ей и так хорошо
Значит что ей всю жизнь пудрили мозг .
...она -умница и не хочет жить с придурком!
...ей на хрен не нужно это замужество, ей итак неплохо вдувают.
ничего не значит - просто время еще не настало
На СТАРТ, Внимание.... МАРШ
МУЖА ИСКАТЬ!!!!
значит не нашла. не ищите счастье оно само вас найдет.
Все еще впереди! Или на оборот что-то в жизни упустила.. . поможет самоанализ сваей личной жизнедеятельности. Хотя я не вижу в этом ничего плохого. Моей подруге 26- она была замужем (ОФИЦИАЛЬНО! ) 3 раза и я её счастливой так не увидела! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Счастья и Удачи!
это может много чего значить)))