Отношения

Почему в нашем обществе бытует мнение... Если женщина красива, сексуальна, привлекательна, обаятельна...

и т.д. и т.п. Если она привлекает мужчин внешностью, манерами... Значит она обязательно легкого поведения....А я Вам скажу что при всем этом можно и повода мужчине не давать, и стороной обходить, и взгляд отводить, но порой всё это бесполезно....Лично меня такие женщины радуют, очень люблю красивых женщин, они всегда радуют взгляд))) А Вы что думаете???
M R
Это смотря в каком обществе вы живете....
Юлия Константинова
Лучший ответ
А что плохого в женщине легкого поведения? Потрахаться любит, допустим, и что в этом плохого?
наивные люди)
M R Привет!)
Полностью поддерживаю!
Вчера об этом спрашивала. до слез такие обстоятельства доводят
потому что эти женщины, которые очень любят себя бывают не доступны тем мужчинам, которые считают себя крутыми, а на самом деле ничтожество и ничего из себя не представляют, вот эти мужчины и распускают слухи о таких женщинах....
Обычно такое мнение бытует как раз у женщин, которые тем самым достигают желаемого эффекта.
Нам, мужчинам, тоже нравятся такие девушки, так что ты не одна такая.
(Николай) )))
Потому что в обществе много нимфоманок, которые своим поведением дискредитируют нормальных девушек.
Дарья Лукина
Анна Уварова Потому что в обществе полно парней\мужчин\мужиков страдающих острым недоебом. Нимфоманок как раз и не очень много.
Саша Батурин А что у нас только исключительно красивые девушки бывают нормальными? Скорее из таких чаще стервы вырастают.
Не понял суть вопроса. Есть красавицы, ну и слава Богу за них.
Денис Ли
Если человек обаятельный, превлекательный и т. д. то в нём полюбому есть не очень приятная черта которая которая перекроит все эти прелести.
Красота страшная сила! -Но всё зависит в первую очередь от воспитания-образования.
Красивая и не дает - вдвойне обидно. Потому так и хочется чтобы давала. Просто и быстро.
Понятие "легкого поведения" как раз об этом.
Девушки и мне нравятся ) Не вижу смысла стесняться этого.
Ekaterina Smetanina
приятно, когда приятно, даже если смотришь. Красивая женщина - это просто красиво. "Глаза тоже хотят есть".
согласна! со временем научилась с этим справляться....
Abai Mukashev