Отношения

А почему в нашей стране так много умных и красивых, но одиноких женщин ?

Сайты знакомств тому подтверждение.
Ольга Саган
Вопрос сформулирован не совсем корректно. Одиноким самодостаточный человек быть не может. А уединение, возможно, является спасением от мужского цинизма. Право выбоа всегда было, есть и будет за женщиной, а не за мужчиной, и если незамужних женщин становится бльше, то задумываться о том, почему это так надо мужчинам и, видимо что-то менять в себе.
..
................ ................
Лучший ответ
наверное потому что в Вашей стране очень мало Настоящих Мужчин, не тех кто отвечает этому слову по физиологическому строению - а тех кто видит в Девушке, Женщине прежде всего ДЕВУШКУ и ЖЕНЩИНУ, а не противоположный пол являющимся прежде всего "палочкой-выручалочкой" для решения личных проблем (пусть простят меня ответчики мужского пола - касается конечно не всех - но согласитесь что это так)... а сайты знакомств - мне хватает и этого, поэтому не знаю что там творится... да и доверять стараюсь только тому что вижу и знаю вживую - уж больно неприятно на душе от разочарования после "сайтового" знакомства...
Артём Петку
Ольга Саган А Вы не местный ?)
Janet B* Ах,какие слова,бальзам на сердце !
Любовь Гера Толя, в Вашей стране, проблем с этим не меньше. а может быть, и больше, чем в нашей. Не один раз читала обсуждения на Вашем сайте знакомств. Мне кажется, вопрос стоит еще острее.
Потому, что принцев заморских — на каждую не хватит.
Вот и пребывают в гордом одиночестве…
непокорные они..
Svetlana Belikova
Потому что мало осталось настоящих одиноких мужчин. Их уже давно прибрали к рукам страшные дуры.
Потому что жещины стали не те.. . На сайтах знакомств, и в нете вообще дофига липовых и подставных ников :) И клево так - вы мужчин -то на сайтах знакомств смотрели? Там тоже прям светила с телами богов и достатком Абрамовича, куда ни плюнь :) И что же это они все такие одинокие.... Может потому, что при личной встрече оказываются в большинстве своем страшными тупыми коровами?... Или нищими полудохлыми полудурками?.. .

От себя хочу заметить, что до сих пор жизни в нете не обнаружено :)

На улицу выйдите, с людьми пообщайтесь :) В кафешке попробуйте познакомится :) Многое станет ясным. Мне стало очевидно, что большинство, к несчастью, клинические дуры с трехслойным макияжем, признаками надвигающегося ожирения и прокуренными голосами :)

С уважением, Мужчина...
Saят Jaliev
Ольга Саган Спасибо за развёрнутый ответ .
Я не о себе беспокоюсь ). По жизни таких встречаю.
А насчёт "клинические дуры с трехслойным макияжем, признаками надвигающегося ожирения и прокуренными голосами " согласна.
Но хочется верить, что всё-таки не большинство....)
Татьяна Струкова Да и мужчины видимо не те! Настоящий мужчина никогда не позволит себе высказывания типа :"клинические дуры с трехслойным макияжем, признаками надвигающегося ожирения и прокуренными голосами :)". Надо помнить о том, что все относительно и вышеописанная женщина для кого-то - мечта!.
на сайтах полно липы, шлюх - а умных и красивых единицы
Vyacheslav Dykhnevych
Не могут найти такого же парня
Shohrat Chorliyev
Вот, потому что они умные и красивые...
Потому что мужчинам "легче"с дурочками... Вот умные и ищут себе подобных.. им самим тоже с глупыми мужиками не интересно
Ответ в самом вопросе: потому что умные и красивые..
Они ещё не готовы создать семью!
Roman Kolontaev
потому что много глупых мужиков
Dmitriy Kartsev
Во!! ! солнечный зайчик прав!! ! У нас очень мало действительно достойных мужчин!!!
Серж Шторм
Согласна. Не могут найти такого же парня, потому что в наше время мужчины и не похожи на мужчин, да и не хотят брать ответственности за семью.