Ничего не делать. Ждать, пока любовница накосячит и он вернётся назад. А она обязательно накосячит.
Ни в коем случае не показывайте, что вы страдаете! Ни в коем случае не ищите с ним встречи! Не спрашивайте у друзей! Старайтесь жить максимально счастливо без него.
Почитайте это: www . kalmov.ru/2013/08/muz-ushel-drugoi-vernetsya-li.html
Вообще почитайте его статьи - очень интересно пишет.
Отношения
мне 49, любовнице 28, что делать, он ушел к ней?
После развода жизнь не заканчивается.
Вячеслав Муравин
МНЕ 65 ЛЕТ! СВОБОДЕН! ИЩУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ! МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ВОЗРАСТ ТОЖЕ!
Главное: НЕ ПРИНИМАТЬ ЕГО ОБРАТНО.
Запомните: ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ - обязательно предаст СНОВА!

Любовь Сидоренко
Иногда люди совершают ошибки... так что никогда не говори НИКОГДА! )))))
Быт убил любовь.
Давно пора дырку сменить! Как он столько времени с тобой прожил, бедный...
Уже поезд ушёл. Вела себя неправильно. Теперь ухе поздно.
Если климакс начался, ничего пока не получится! А вообще-то надо на свои гормоны сажать! А во время климакса у нас они у многих не идут! Если есть дочь, можно её использовать! Но, это хлопотно! а так как у тебя их в данное время нет, вот он за ними и пошёл в другие ноги! Но как пишут не ищи встреч..!! А если есть дочь, то всё же попробуй прикормить её гормонами!
пожелать ему счастья !
Тамара Зоткина
пожелала от души, сказал, подожди и я вернусь...
и что?
Господи, и вы переживаете. Правильно пишут вам, свобода и новая жизнь. Вы дайте себе немножко поплакать, ну так, для порядка. А потом принимайтесь за отпуск, шопинг, гости, кухня, прическа и макияж. Вы пока что в приросшем состоянии. Привычка хоть и свыше нам дана, но - ЗАМЕНА счастию она. Ищите счастье без замен!
да ничего не делать)
а нет, делать!! прическу, маникюр, шопинг, подруги, чашечка кофе, кино, борщ для друзей, для общих...
все познается в сравнении))
ни в коем случае не клянчить, особенно на тему, что лучшие годы отдала... лучшие-то только начались... потому что свобода!! делаю что хочу!! нравлюсь кому хочу!! хожу куда хочу!! возвращаюсь во сколько хочу)))
все познается в сравнении))
Любовь Сидоренко
Браво!
найти другого мужика
В мире нет ситуаций безвыходных. все проблемы легко устранить... я три способа знаю, как минимум - наплевать, начихать и забыть!!! :)