Отношения
что делать если ушла девушка
встречался с девушкой месяц мы ровесники(16лет) потом она ушла к бывшему парню с которым тоже встречалась 1-2 месяца,разошлась она с ним из-за того что ей что то наврала подруга и я не знаю что делать я её до сих пор очень люблю но она сказала давай останемся друзьями сказала я его люблю больше и ещё мы учимся в одном месте и я её буду постоянно видеть
Она ушла от тебя, значит не любила тебя, а всего лишь использовала, чтоб убить свое одиночество! А ты еще такой молодой, вся жизнь впереди еще полюбишь! Так, что не парься, отпусти ситуацию!
а зачем. если она ушла, ну и отпусти ее. зачем тебе та кому ты больше не интересен любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ней может че то и получится. Удачи.
Ушла одна - придёт другая...
радоваться что теперь она будет выносить мозг другим людям
парняга эта болезниная штука но поыверь ты удешь влюблюяться много раз просто получай кайф от тех то от тебя безума бери все что сможешь а время раставит точки правельно поверь это лечиться
тебе надо уехать в другой город или в другую страну. а лучше на другой континент. а может сразу на луну??))
постараться ее вернуть. если не получится - постараться ее забыть и жить дальше
Время все расставит на свои места.. . терпения тебе...
Тяжело... понимаю... Но здесь ничего и не надо делать... .
Сердцу не прикажешь как говорится: "Любит" его - пусть тогда и будет с ним.... А тебе остаётся лишь проявить максимум силы и постараться переключиться на кого0нибудь другого... Тем более вам по 16 лет... молодые... ещё вся жизнь впереди... да и месяц отношений это не так уж и много.... Люди по 2 года вместе, потом расходятся... Поэтому не переживай всё будет хорошо!
дааааааааа уж.... повеситься! другого выхода нет!))))))))))))))))
Плакать
не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой. Займись собой, увлекись чем-то: спорт, учеба, животные. и не надо бегать за ней, казаться в ее глазах извини-"тряпкой"
Тяжело это осознать и пережить, когда любимый человек уходит к тому кого любил раньше. Вдвойне больно, чем когда просто люди расходятся из-за того, что им стало скучно вместе, ну или просто не сошлись характерами. Если девушка действительно дорога тебе, возвращай её...говори ей о своих чувствах, ну а если это не поможет, отпусти её, это не легко, но нужно отпустить... так будет лучше. А у тебя ещё всё впереди, ты встретишь ту, с которой проведешь всю свою жизнь.
Советую тут еще посмотреть http://poslesexa.ru/backfree/?utm_medium=affiliate&utm_source=manhunt
в 16 я вообщ о девках не думал а думал о том как в люди выбится а ты просто хуёнёй мтрадаешь уж извени!!!