Отношения
У моей девушки разводятся родтители, что делать, она ушла в себя?
Мои развелись, когда мне 10 было, а 3 года назад похоронил обоих. Что сказать ей: лгать, что все будет хорошо, или правду, что если они так решили-они разведутся.... Как ее успокоить?
Не надо лгать, хуже будет. Можно правду, но помягче. . Развод - не похороны, все равно все живы и здоровы, если так им будет лучше, то почему нет?
Просто старайся поддерживать, будь рядом, когда это возможно.
Ты молодец, что беспокоишься. Счастья вам обоим)
Не знаю сколько вам лет, но скажи ей, что родители между собой разводятся, но она как была их дочерью, так и останется, любимой обоими дочкой. И объясни, что и ее мама и ее папа имеют право на счастье, потому что вдвоем у них это не получается.
"она ушла в себя"
Я думаю, что она просто ищет причину, чтобы ты от нее отстал или наоборот начал больше уделять ей внимания в ущерб своих личных интересов.
Вот также она будет горевать, когда и вы будете разводиться. Если тебя это устраивает, продолжай встречаться.
Говорить ничего не надо. Просто ей сейчас больше внимания надо.
Слова- ,,все будет хорошо, , вызывают чувство, что лишь-бы сказать для приличия. В этом случае лучше говорить правду и быть с ней рядом.
ушла ли она в себя - тут тебе никто этого не скажет
Ували успокоения не помогут, к сожалению
Просто будь рядом. Позволь ей выплакаться у тебя на плече. Ничего не говори.
А вообще тут реально два варианта: либо отвлекать её, ездить в кино, на каток, вообще бурно проводить время, либо разговорить её и дать ей выплеснуть чувства.