Отношения

Расстался с бывшей девушкой, при 1 ой возможности она ушла к другому

она ушла к тому кто дважды ее бросал так как у него на нее времени попусту не хватало, (по ее словам) , я не мог смирится, и пытался ( что было ошибкой ) всяческими сообщениями, разговорами, ее вернуть, она даже попросила своего друга ( с другой страны ) меня убедить что я ей не нужен, и что бы я оставил ее в покое, в дальнейшем она стала игнорировать меня, я пытался с ней заговорить в сети, а она закрыла мне стр в вк, так как заметила мою активность у нее на странице, когда я увидел фото с ее нынешнем парнем ( в дальнейшем удалила меня с чс и открыла доступ к своей странице) я пытался ей помочь с ее мечтой ( она мечтает рисовать мангу, мы оба учимся в одной группе дизайнеров, а я, рисую комиксы в отличий от нее, и даже друзей по тематики комиксы / манги у меня имеются) я предлагал ей помощь с рисованием комиксов, на что она негативно отреагировала, я не знаю что мне делать, хочу ее вернуть, ведь тот нынешний опять ее бросит, и она опять будет страдать ( по ее словам, она страдала из за него ) помогите мне, что мне делать в общей ситуации?
помогу. легко и просто - отстань от неё. есть одна мудрая мысль, которая посещает нас лишь с опытом - не всегда то счастье, которые мы хотим предложить, нужно тому, кому мы его хотим предложить. понимаете? ну не нужно ей от вас ничего. и она лучше будет страдать, или ничего не иметь но от вас ничего не возьмёт. потому что ничего она предложить взамен не может. не лежит душа. и хоть разорвитесь - не может человек через себя перешагнуть и не хочет. так что - отступитесь. иногда супермэну надо знать, когда не стоит спасать людей.
Лапшин Константин
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь она любит его
Aipieri.batyrova
>>что мне делать в общей ситуации?

В вашей ситуации надо учиться быть умным человеком.

Пострадаешь хорошенько, станет тебе 25-30 лет, научишься общаться, узнаешь разные типажи людей, и сумеешь найти такую, которая тебя не станет бросать, а будет тебя держаться по жизни.

Сучествует естественный гормональный отбор. ты сейчас проявляешь поведение, обусловленное подростковыми гормонами, ты не состоялся в жизни, кажая девушка для тебя важна, как возможность, так как такой возможности может не быть.

Тебе надо заниматься делом, потом станешь таким, что это тебя время на девушек не будет, и они за тобой бегать будут. а ты всегда можешь поменять, выбрать другую, если покажется, что злая, если ты не видишь ее матерью своих детей.

А пока ты молод, пока ты подросток, учишься специальности, естественно общая сигнатура поведения твоего соотвествует неопытному юнцу, и по этой сигнатуре ты конкретно той бабе не подошел.

Другой бы подошел, которая с опытными не общалась.
Пусть получит, что хочет. Если с тобой не хочет говорить - не надо. Хочет напороться еще раз на те же грабли, пусть. Она либо глупая либо в мечтах живет. Время пройдет и все станет на свои места. А ты наоборот забей и занимайся своими делами, если вдруг она напишет - игнор.
Послать ее на &&& . Найди нормальную подругу без заморочек. Проблемы с бывшим-нынешним-это ее проблемы, пусть сама их и решает.
Инусик Инусик
значит и не любила
Не пытайся ее вернуть, это бессмысленно, она сделала выбор. Найди себе другую и будь счастлив.
не пойму, как изменение внешности повлияет на конечный результат? да и вообще причем тут моя внешность?
Mariya Kulagina