Отношения
от меня ушла девушка к другому дайте совет как вернуть?
Отношения у нас были долгие 2года, но последнее время мы начали ругаться по всяким пустякам. В одной из сор она сказала, что у нее чувства к другому человеку, я начал психовать и это закончилось тем, что я избил этого парня, а она ушла к нему. Но спустя несколько дней мы стали общаться и у нас довольно часто бывает секс. Но она с ним, говорит что с ним ей хорошо и он лучше, но все равно продолжает со мной общаться принимает знаки внимания и секс. Я не знаю как быть?
как, как... трахай эту мразоту да и всё. со шлюхами счастья не построишь.
ушла и ушла. Потрахаетесь ещё некоторое время без обязательств и на нет всё сойдёт
Ушла - уходи ...Подумай сам : живет и с тобой, и с ним ...Один из ВАС - её запасной аэродром - будет куда приземлиться после её полетов ; это начало - а в конце она будет выкидывать и не такие фортели.. . Забудьте, с год будет ломать, ищите НАДЕЖНУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ, которая не предаст и ВАС не подставит ...
а смысл возвращать? насильно мил не будешь.
подари ей цветы, чтобы больше не возвращалась... она вас обоих использует... очнись!
Почему вы парни так не уважаете СЕБЯ?? ? Эта девушка легкомысленна! Как ты можешь, зная, что у нее есть другой, все так же стелиться перед ней? А потом вы парни удивляетесь, что все девушки сейчас шлюхи и при первой же возможности бегут в другую койку! А ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ СЕБЯ ТАК СТАВИТЕ. Встречаться нужно только с девственницами и замуж брать тоже только чистых девушек, а эта бл.. . (извини конечно) так и будет прыгать на всех, пока ее какой-нибудь тюфяк не подберет!!
тут нечего знать, забудь её и найди другую. избивать не нужно было, ибо если б любила тебя - не ушла к другому. чтоб МЕНЯ выбирали между ещё КЕМ-ТО?? ? не бывать этому!