Отношения

Ушла девушка, как быть?

Скажите стоит ли добиваться девушки, которая ушла от меня и заблокировала меня везде. Уже месяц не видимся, пару раз дозвонился, говорит что типа разлюбила. 7 лет знакомства, 3 года вместе прожили.
Так бывает. Двигайся дальше.

Откройся возможностям мира и интернета - несколько млрд. девушек на любой вкус и цвет, среди них 100% есть та кто будет дорожить твоим вниманием.

Что касается бывшей, то оставь её, дай ей максимум свободы, отпусти её... Не звони, не пиши, возможно она соскучиться, пересмотрит своё решение и сама будет искать контакты с тобой.
Не всегда "первое блюдо" самое вкусное ;)
Наталия Нечаева
Лучший ответ
Тебе решать, мы-то причем
Андрей Воронов
Помахать ей вслед платочком.. и пустить скупую мужскую слезу...
Лера Ефремова
Стоит забыть раз и на всегда слово - ДОБИВАТЬСЯ
Возможно она ждет что вы побежите за ней. Прогнетесь и она выторговать для себя лучшие условия. Выход. Найти другую даму
Выкинуть зависимость, приобрести весь мир.. и со временем новую лббовь
Альбина А.
если она тебе нужна и ты ее любишь, уважаешь, то сделай ей предложение, женись. а так она не будет уже твоей и не стоит больше ей голову морочить.
Мария Тёрина
А кто ты ей! Сожитель.
А вот если бы ты её сводил в ЗАГС, тогда бы нас не спрашивал, что делать ?
Если кратко, то нет, не стоит
Юра Голощапов Ага! Что бы со свадьбы не убежала .А то были уже такие случаи!
Внатуре двигайся дальше, отпусти её
Иван Петров
Если план А не сработал, не сдавайся — у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Посмотри фильм Мелодия на два голоса! Всё дело в том что любят умных и образованных девушки, Техникум хотя-бы или институт.
Я уже вижу что будет после этого сюжета в этом фильме. Я думаю там в фильме через пол года будет развод и алименты!
Нужно заканчивать Техникум или Институт и уметь общаться с женщиной что бы понравиться.
Ануфриев Алексей У меня есть и техникум и универ я закончил, с этим проблем нет...