Отношения
Я сегодня застала мужа с любовницей. Что мне делать?
Вам не позавидуешь. Мой совет- держать паузу. Не унижаться ни разборками, ни упреками, ..
а я застал както раз свою девушку с любовником ...
просто сел на кроватььь.... сказал """ну как дырка само то?! ""
парень в аху"""Е" говорит ты кто такой нууу я ему в глаз ...ну позже и девке в глаз тоЖ!
в трусах и в плавках на улицу вот они зимой и шли от меня на улицу... .
как куда дошли незнаю.... =))))
что делать? ! бросить...
Если есть воможность уйти - уйди.
Яички оторви ему, чтоб больше небыло у него любовниц!!!!
ужас какой
Вам сейчас нужно принять решение, нужен вам такой муж или нет!
Исходя из этого решения уже действовать
ну смотря что вы при этом испытали, почувствовали, наврядле я думаю вам это понравилось, так что действовать нужно, а не ждать когда вы его еще раз застукаете. блин я бы бубенчики ему перекрутила, завязала бы в узел
обрубить все концы, только полностью и начать жить с нового листа, Я думаю, что если изменил раз, то когда нибудь изменит снова-это как болезнь неизлечимая....
Выставить еге чемодан за дверь и расстаться с этим козлом!!!! Не унижвайтесь. Он все равно от вас уйдет, раз уже налево ходит!!! Удачи вам, дорогая и не расстрайвайтесь;)