Отношения

застала мужа с любовницей что делать?

Радуйся! Ты свободная женщина, что хочешь. то и делаешь!
Ярослав Шкредков
Лучший ответ
Улыбаться. Вас снимает скрытая камера!
можете закатать... можете применит силу.... не вы первая не вы последняя и поэтому.... сам не подарок нов дом не водил ...
Пожелать им счастья...
Шок.. . Даже и не знаю, что Вам и сказать...
Бить в бубны и маракасы
Посмейся над ними. Попались дурачки!
Скажи мужу, что теперь наконец-то ты можешь со спокойной душой уйти от него к любовнику. Бей по самолюбию.
Думаю, он перестал быть вашим мужем еще с того момента - когда начинал отношения с другой.
Раз он начал изменять, то измены будут продолжаться - вам решать: будете вы всю жизнь мириться с его изменами и т. п. , либо прекратите это и расставшись, позже встретите более достойного.
Он явно о вас и вашей семье НЕ думал, и его совершенно НЕ волновали ваши отношения, когда он тащил другую в кровать и сами знаете чем занимался.. .
присоединяийся
Для начала не делайте из этого трагедию. Вы должны чувствовать нужны вы своему мужу или нет? (я думаю что нужны). Давайте разберем ситуацию. Нет мужчины которого нельзя склонить к постели. Не изменит тот на которого не претендует другая женщина. Представим ситуацию. Симпатичная женщина распуская свои флюиды говорит вашему мужу"Я хочу тебя. ты такой.... "и пошел текст. И что он должен ответить "Нет я женат "А куда тогда денет свое ястество которое уже под действием женских флюидов стоит в полной мере. Правильно .Туда он и дел. Где вы его застали. Говорят когда "член встает- то мозги отключаются" Но если при этом он вас ценит уважает заботиться---перелистните сей неприятный момент и живите дальше. Но если он вам мало интересен (Муж то бишь) то у вас есть уважительная причина начать жизнь заново но увы без мужа нынешнего.
Елена Ена
Расстаться.
Взять скалку и обоим ЛЕЩЕЙ!!!! И от меня еще всыпь...