Отношения
У меня знакомая застала мужа дома с любовницей, закотила скандал
он её избил при любовнице и выкинул из дома, жить ей негде, квартира его, что посоветуете ?
Да.. . еще раз убеждаюсь, что наши женщины не защищены ни кем и ни чем! Хоть год проживи в браке, хоть 25 лет! Слава богу что детей от этого урода не родила!!!! Сейчас нужно думать только о себе, как бы тяжело и больно не было, а этого человека забыть как страшный сон! А к нему бумеранг вернётся, обязательно...
Если он привел женщину в супружескую кровать. Это все. Или хана браку или последняя степень неуважения своей жены. А на каких правах она там проживала? Дети где? На правах женщины-жены которую взяли в дом для обслуги и утех? В чужих дрязгах такого рода советов быть не может. Не понятно кто виноват. А может и она.
Катя Сенникова
Они всего год женаты, детей слава богу нет, квартира его, она приезжая. Он зает, что ей идти не куда вот и издеваеться.
развод.. и нажитое имущество пилят пополам....
Развод, как жена имеет право на пол квартиры
Катя Сенникова
Не имеет, квартира не вместе нажитое имущество.
знать надо, где скандал закатывать.... а что ещё мужику делать оставалось, раз спалился?
Стать чей то любовницей
Подавать на развод со всеми последствиями раздела имущества. И не вздумать возвращаться к такому мужу.
прибить в темном углу вечером...
смотря ктому принадлежит квартира если мужу только то ей надо помалкивать
ну это не мужик, а какое то подобие мужика! жить дальше с ним и/или пытаться наладить с ним какие то отношение себе дороже! А эта любовница, она вообще нормальная? мало токо пришла в чужую квартиру, на чужую кровать, так она еще и спокойно смотрела на то как избивали женщину.. . Бежать надо от таких мужиков и не оглядываться! а жить можно пока у родителей, если позволяют финансы то снимать квартиру! а если есть дети то пускай при разводе разменяет квартиру! Удачи ей и большого терпения!
А моя знакомая, вернувшись с учебы домой, и прибираясь в доме, в спальне возле кровати нашла женскую золотую цепочку с кулончиком. На её вопрос перепуганный муж ответил ей, что это их кошка, играясь притянула откуда то! Блин, даже оправдание нормальное придумать не смог! Но подруга, сделала вид, что поверила ему, и говорит : " Хорошо, я буду носить эту цепочку, раз её притянула кошка" А мне говорит: " Это мне вознаграждение за моральный ущерб! А с мужем она не сорится, но он очень злиться, когда видит на ней эту цепочку, а сделать ничегго не может!
Катя Сенникова
привильно сделала молодец
Придётся начинать жизнь сначала. Раз муж настолько не ценит свою жену, то мириться с ним нет смысла, всё повторится вновь. Советую ей снять квартиру и жить отдельно. Забыть своего мужа и жить новой жизнью. Найти себе нормального супруга и быть счастливой.
Муж урод моральный. Пусть подает на раздел имущества. И сходит на экспертизу побои снимет. Правда пока будет делить имущество, ей надо найти место где жить. если она работает пусть снимает, хотя бы в общежитие комнату. Но только пусть не прощает. Поднял раз руку и еще раз подымет.