Похоже что дуры не они, а ...
Есле ты желаешь с ним растаться просто подай на развод. при отсуствии детей это формальность. А от того что ты его разоблачишь ты нечего кроме разочерования не получишь.
И потом на "Ответах" появится очередной вопрос "умничьки" я его разоблачила, он изменил, что мне делать?
Сначала надо думать о последствиях. Удачьки))
Отношения
Как разоблочить мужа в измене??? Уже все бабы мне ео поперезванивали и такого нарассказывали.А он говорит что они
Лутфулло Мирзовафоев
хм....логично.
а он НИКОГДА не сознается, когда только за руку возьмешь....
сначала реши для себя что ты хочешь найти -
найти способ жить с мужем дальше,
или причину чтобы с ним развестись. :-)
Когда с этим главным вопросом разберешься - там уже все будет проще - ты обязательно найдешь то, что ищешь.
а доказательства и разоблачения - это что-то из сериалов типа "Следствие ведут знатоки", оно для кино хорошо, а для спокойной семейной жизни штука не пододящая.
найти способ жить с мужем дальше,
или причину чтобы с ним развестись. :-)
Хочешь одна остаться - валяй, а те кто звонил быстро его подберут.
Лутфулло Мирзовафоев
просто сидеть молча???
Фаррух Примкулов
Лучший вариант действительно молчать и думать, что же не так в семье если его потянуло на сторону и вообще что нужно этим женщинам, вряд ли они действуют в твоих интересах. Будь мудрее, сиди тихо.
Веди себя умно, иначе все потеряешь....
Если хотите избавиться от него, то узнавайте дальше. Если он ХОРОШИЙ МУЖ в вашей семье то посылайте всех на.... но тихо все-таки узнайте и ликвидируйте соперниц (морально)
Если вы хотите расстаться... то причин для этого много найти можно. А надо ли вам это?? Если любите человека.. может лучше уделить ему больше внимания, больше любви. Чем слушать сплетни.. и травить вашу семейную жизнь...
Зачем кого-то слушать? Я бы таких псевдоподружек посыла нах с их добрыми советами. . Ты не думаешь что тебе просто хотят навредить. Я не защищаю мужа, но бывает из какой-то сучки распадается семья.
Лутфулло Мирзовафоев
допосылалась честно.а сегодня уже нервишки начали шалить
Потому и звонят, что дуры и добиваются его, а ты наивно веришь всякую чушь, может стоит мужа послушать, а не конкурентов своих коварных. Большинство женщин этим добиваются своих мужчин, что жены добровольно оставляют своих мужей. Подумай.
Конечно он скажет, что они дуры. А ЧТО он ещё может сказать? Сознаться чтоли... да никогда.
что они....
может быть он и прав, а будешь настаивать на сврем, так он действительно изменит тебе.
бросать таких надо. разве можно всё это терпеть????
А вам это надо? Если не хотите с ним жить, то разоблачайте на здоровье, ( хотя здоровья это не прибавит) Пусть звонят, раз им больше заняться нечем...
А вот даже интересно!!!! Ты веришь каким-то там "бабам", а не своему родному мужу!!! До тех пор пока ты не увидишь факта измены своими глазами, доказать ты ничего не сможешь, а то что кто-то тебе о чём-то рассказывает - это ещё ни о чём не говорит!! Запомни: людям свойственно говорить, и зачастую НЕПРАВДУ!!!!