Отношения
муж уходил к 17-ей, одна из причин, родить не могу, пробовали лечились, ЭКО не один раз, сейчас сошлись, она его зацепил
я думаю, что он просто понял, что через не многое время будет вытаскивать ее из постели у чужих мужиков, любил ее безумно, возможно любит и до сих пор.... у нее в 16 лет уже какие то бывшие, девка решила из нисших слове любыми способами подняться "выше"....между нами стало недоверие.... мы даже сменили местожительство (как муж выразился чтобы не было второй волны к ней и чтобы не дай бог ее не увидеть) , сейчас понимаю, через какое унижение я прошла, ужас.... то кончаю не так, а она 8 раз могла, то колготки не те, то прическа не та.... понимаем, что нас может спасти ребенок, трудно прощать предатальство, если бы прощая мы могли бы забывать.... мы пробуем сейчас еще попытки родить.... но шанс возможно любит и до сих пор. минимальный что получится, и у меня тревога и сомнение, раз он смог уйти, и второй раз сможет уйти, если родить не получиться, может спросить на прямую, если я не рожу, то что нас ждет? и отпустить его, сказать что держать не стану? страшно потом, ждать дня и думать, что он скажет, я ухожу.... понимаю, что своих детей хочется мужчине.. об усыновлении речь не идет.... не хочет... сомневаюсь в себе, что посоветуете? спасибо..
это ужасная история о предательстве людей (((
мне искренне вас жаль! Но не унывайте, отпустите этого несчастного.. пускай таскается! а вы ..у вас другой мужчина будет! Но скажу вам, что дело не в том что вы не можете ему родить ребенка, (люди и бес детей живут, это миф, что нужны дети! кому они нужны?? родить не достаточно что бы они были счастливыми и успешными в своей жизни, по этому если не готов вкалывать на благо ребенка, и брать ответственность, то не стоит!) а просто он остыл к вам. Такому даже если и родишь, то все равно бросит! так зачем рожать и быть матерью одиночкой! Надеюсь вы не из тех глупых женщин которые рожают для себя!
есть еще вариант
знаете как бывает от одного забеременеть не можешь а от другого легко! и даже медицина объяснить этого не может!
В любом случае не переживайте если у вас не будет детей, без них жизнь не кончается может даже и проще будет! Я не к тому что дети это плохо, просто в вашей ситуации это один из вариантов!
Держитесь, с наилучшими пожеланиями!
есть еще вариант
Держитесь, с наилучшими пожеланиями!
Евгения Составкина
спасибо огромное!!!!1
Давай ко мне. Я уже родил, мне похер!
Евгения Составкина
на Кубу????
Ребенок не для того, чтобы кого то спасать. Вы молодая, зачем вам жить в унижении с тем, кому вы не нужны?
а с мужем, его братом и автобусом уже разобрались?
блин, какая жизнь хреновая! мож сразу в петлю?
Евгения Составкина
да на х....)))))))))))))))))))0
Алёна Д
Что вы пишете??что значит в петлю?или у вас чёрный юмор?
это не та ситуация когда нужно человеку такое писать,доброжелательница!
Девушка вас ребенок не спасет, отпустите его . и черт с ним . пусть катится к своей шалаве . А ребенок все только усугубит, а счастья не будет ...
господи, что за высер.
за что вы так себя опускаете, что хотите жить с тем, кто относится к вам, как к быдлу?? ? и позволяете так относится, вам это нравится.
вас никогда в жизни не любили и вы не знаете, что это такое?
и про "девку"
она из ниСших слоев, а вы себя считаете кем? из выЗших?
да ладно! )))
муж к вам относится, как к скотине.
и еще. вот так "заводят" ребенка, возлагая на него миссию удержать член.
а потом член все равно уходит, и уже ребенок виноват и не нужен.
и про "девку"
да ладно! )))
муж к вам относится, как к скотине.
а может у вашего мужа проблемы со здоровьем
Иван Козлов
в смысле, он из этого ушел от 17-летней?
не смог соответствовать в койке?
Полюбите себя. Чтож вы все о нем, да о нем. Этот человек уже предал раз, представится случай предаст и второй. Вам это нужно? Выбор за Вами
Ребенок не поможет, только несчастным его сделаете
дело не в детях. нет любви, уважения
С ним то понятно он чмо, но неужели вы то реально настолько себя не уважаете, что подбираете его после предательства ещё и скрываетесь с ним вместе от неё? При чем тут дети он вас не любит! Если я люблю свою девчонку мне плевать на её бесплодие, усыновили бы
пусть идёт, он вас не достоин