Отношения

когда есть муж, а тянет к другому, ЧТО ДЕЛАТЬ? от мужа уходить тоже не хочется

сходите в церковь.
Алёна ???
Лучший ответ
Потрахайся в охоточку. А уходить и не надо:))
Иван Дроздов
сочувствую, сложный выбор
Пообщайся с тем.... Потом пройдет и забудешь его... Так для разнообразия.... и поймешь, что МУЖ лучше...
Значит надо заного влюбиться в мужа, найти в нём что-то новенькое, что вас заинтересует (посоветуйтесь с мужем)....
Смотря чем "тянет" - душой, сердцем или.... может это просто мимолетная страсть, она пройдет, а чистоту отношений с мужем Вы уже не вернете!
Держаться за мужа, если он того стоит! Первый муж от бога... а остальные так... очередные...
Naruto. Uzumaki.
не стоит гнаться за двумя зайцами, определитесь чего вы хотите
Shaxa Y
Бороться с такими мыслями проявить заботу о нём. Побольше заниматься делами работой тогда токая ерунда не будет лезть в голову. Зачем обманывать и ради чего .Зачем было тогда замуж выходить. А если бы он так поступил с вами как бы вы восприняли наверное не понравилось бы. Что там больше удовольствия на сколько процентов каким прибором замерить чтоб рушить семью. Да велико страданье людей гоняющихся за тленным.
если изначально у человека может возникнуть мысль о ком то другом, то это сложно назвать любовью.
вероятно у вас нет больше чувств к мужу.
тогда зачем себя мучить.
лучше делать так, как подсказывает вам ваше сердце, ведь мы живем всего лишь один раз....
Изменять пока не узнает потом развестись помаятся напрбоваться .А потом как повезет . В слудующий раз тянуть не будет. А ДЕТИ ЕСТЬ