Отношения
Что делать, если и мужа любишь и пофлиртовать хочется?
Внимание! Пофлиртовать - не изменять. От мужа комплиментов не дождешься, а пока флиртуешь, столько их услышишь, что потом на месяц хватает....Или все же не стоит рисковать почти счастливой семейной жизнью?
делай.. .
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
делай по очереди
Флиртовать направо и налево. Только так можно понять что он тот кого Вы искали всю жизнь. Ведь недаром говорится,
что все познается в сравнении
Флирт- это своего рода игра! Это вовсе не предполагает измену. Другое дело, когда Вы флиртуете в присутствии мужа. Смотря как он к этому относится. Если отрицательно, то при нём лучше не надо. И вообще, надо знать во всём меру.
Саша Соколов
При муже никогда не флиртую....я вообще не флиртую...потому что совесть не позволяет....
Я думаю стоит это делать. Мы люди, а не машины...
Похоже, замуж рановато выскочила Когда нравятся другие-это не любовь!
Саша Соколов
Мне другие не нравятся, мне просто хочется комплиментов, внимания....от мужа ведь не дождешься....Знаю, что он меня любит, видно это, но вот не умеет он ухаживать...ни тебе цветочка, ни слова хорошего...И я его люблю.
тьфу... это патология... комплиментозависимость, тщеславие... вампиризм... разводить, раскручивать, подкалывать, провоцировать человека без разумной цели и перспектив.... без обид)
Саша Соколов
я не обижаюсь, но и вы не поняли... Мне не интересны другие мужчины, не хочу никого использовать и мужа люблю своего...но иногда так хочется услышать :"Ты хорошо выглядишь...." или получить малюсенький подарочек просто так (он даже с днем рождения забывает поздравить). Он меня любит, и не жаден, просто считает, что праздники-это ерунда....даже свое день рождения не празднует....новый год бывает встречаю в одиночку (он на работе-пожарный)
эгоист любви
адренлинчика не хватает.... в хорошем смысле....
не шали)))
-доктор, доктор, а как мне заняться сексом и чтоб муж не узнал, а так хочется, так хочется; -а вот возьми кефирчик и пей; -а пить когда, до ЭТОГО или после; - ВМЕСТО этого)) ) Иди лучше кефирчика попей и думай как изменить быт, включи фантазию и сделай что-нить необычное для мужа, авось заметит тебя и на флирт не потянет... и комплименты получишь...
Флиртуй на здоровье, только с умом и не при муже.
пофлиртуй с мужем....
Зачем замуж тогда выходила. Мужу не скажут-но прошепчутся, что у него бледовитая половинка. Люди пчему-то любят "пятак мочить" в чужие ссоры...
флиртуй в инете. Если муж такой, что же теперь крест на себе поставить? Инет ни к чему не обязывает. Даже встречаться не обязательно. А всплеск эмоций можно испытать очень даже сильный....