Отношения
Что делать если с мужем чувствуешь себя одинокой, никуда не хочется, ничего не хочется?
Он хороший, добрый, любит меня.. Но увы, мы всегда поразнь.. Он военный, график не понятно какой, подстроиться я могу под него, что бы хоть как планировать выходные.. Но он сам незнает когда будет выходной, даже если у нас и совпадают выходные, дел куча, надо то то сделать, в итоге ему ничего не хочется, инициатор всегда я, а когда ему что-то захочется в коетом веке, мне не до этого. В общем живём мы так уже три года, 4й пошёл. Настолько привыкла быть одна, что даже подруги раздражать стали, от всех стараюсь абстрогироваться. Вообще даже то, что раньше меня вводило в восторг и поднимало настроение, сейчас не вызывает вообще никаих эмоций, просто постоянная вялость, сонливость, стала очень много болеть.. Секс бывает редко, и то когда мне захочется конкретно, придумаю что нибудь, что бы и ему захотелось, только тогда и происходит. У меня был любовник, но это только секс, любой бы другой мужик на месте моего мужа спалил бы нахрен давно изза отсутствия секса 6 месяцев, а это нифига, подрочил за компом и хватит. Разрывать отношения он не хочет, и я не могу, он родной мне душой.. Как быть незнаю.. Прошу его бросить работу.. Но ему она нравится, его всё устраивает.. Говорит что это я сама всё себе выдумываю, у нас всё хорошо.. А то что мы даже на выходные не можем нормально вместе провести время это ничего страшного, дома же всё в порядке.. Я схожу с ума, совсем поникла, детей тем более не хочется.. Стоит ли обратиться к психотерапевту? Меня уже мучают панические атаки и агорафобия (((
Если то, что раньше приводило в восторг и поднимало настроение, сейчас не вызывает вообще никаких эмоций, если постоянная слабость и сонливость, раздражают подруги, агарофобия и панические атаки, то это реальная депрессия и нужно обязательно идти к психотерапевту (только ни в коем случае не к психологу-психотерапевту, а психиатру-психотерапевту).
Всё зависит от вас, нужно уметь мужа в оборот взять!
Вам точно к психотерапевту.
менять надо мужа по любому нет выбора у вас.
Работать звездуй, нудно и тяжело.
Плаваешь в соплях от безделья, вися на шее мужа.
Еще и изменяла...
Насколько же все таки отвратительный человек
Мужу соболезнования
Еще и изменяла...
Мужу соболезнования
Андрей Калинченко
ну она же без палева, значит это не считается=)
Vladislav Balkan
Да вы окуели... Я пашу как лошадь, и на шее ни у кого не сижу и не сидела. Читайте внимательно.
человек работает... а не с друзьями просиживает...
делами занят... как и свойственно женатому мужчине
интересная ты женщина однако
не можете изменить ситуацию... измените отношение к ней.. наслаждайтесь свободой...
Конечно сходите к психологу.
панические атаки это тебе про них кто сказал? сходи к психотерапевту конечо, смотря где ты находишься, пиши мне в личку, помогу найти, куда сходить.
Vladislav Balkan
Эндокринолог рекомендует обратиться.
Замуж когда выходили, не знали этого человека ?
Vladislav Balkan
Знала, он очень изменился как стал служить по контракту, стал каким-то ворчуном, срывается на меня, пропала нежность (
Серж дело говорит
Найди себе занятие.
Такое, чтобы ОН ещё старался оторвать тебя от твоих дел.
Или умри совсем, И так уже почти уснула.
Vladislav Balkan
Да, знаете работаю я очень много, у меня творческая работа, его всё устраивает. Я на телефоне и это самое главное для него, чем я там занимаюсь ему насрать.. Лишь бы не трахалась.
А зачем Вам такой муж, в качестве мебели, что ли? На Вас ноль внимания, ни совместного отдыха, ни прогулок, ни поговорить. Он Вас на комп променял, так чего тянуть дальше? Нет, понятно, что он работает, но и Вы ведь работаете. Для чего Вы ему? Принести-подать-постирать? Если он в свободное время Вас игнорирует - подумайте, стоит ли мучиться дальше или лучше расстаться? Или живите сами по себе, найдите себе хобби, друзей, чувствуйте себя вполне свободной и не ждите внимания мужа - если и тогда от компа не оторвется, расставайтесь без сожаления. Насильно мил не будешь, а тратить жизнь на того, кому вы безразличны - глупо.
Детей нет, мужу пофиг-работа важнее жены, жену походу вообще в роли дом- работницы приписали, секса полный ноль, страдаешь от одиночества и вообще стрвдаешь и ровным счётом вообще ничего не делаешь, чтобы спасти отношения, даже не сбегаешь от него с вещами, чтоб он испугался потерять! Ничего вас не связывает, посчитав мои расчёты из твоей истории, уже давно понятно, что будет стоять под знаком ровно-уходить! если не уйдёшь то ты или совсем дура или мазохистка, тебе нравится подобное обращение с тобой.
мда.. "до такой степени не интересоваться женой"..
Тряпочная болезнь у вашего мужчины. Если не получается ничего исправить самой, тогда попросите его что-нибудь сделать с вашими отношениями. Что он на это скажет? Если ничего тогда какой хрен с ним встречаться? Бегите лучше!!!
Заведи любовниЦУ
Ни чего хорошего не выйдет
Ему комфортно на работе, семья ему ваша в тягость.
И вам приятно что ваш муж дрочит за компом?
У вас одна жизнь и вы хотите ее прожить так..
Тебе надо менять мужика....
Vladislav Balkan
Ага, спасибо, но я уверена, что больше замуж ни ногой! Если всё у нас не наладится.
Андрей Калинченко
С таким успехом, можно подойти ко всему=) А не нравится мне эта собака, от нее много шерсти! Заведу кошку! Не нравится мне мой телефон, в нем нету вибера. Надо купить новый! Не нравится мне работа, там надо работать. Уйду с нее! Муж не нравится, он дрочит за компом. Найду нового.... Помойму не выход..
Измена в семье-это преступление. Вы говорите он вам душой родной. Как же можно изменить, если у вас настоящяя духовная связь? Да вы придумали ее и этим поступком еще более огородили себя от мужа, потому что он хоть и не знает, но чувствует третьего в отношениях.
Чтобы прояснить ваши отношения в семье поговорите с мужем, вот сядьте на кухне, с чаем, уютно, подберите момент и с любовью, лаской объясните мужу, что у вас на сердце, скажите -у нас не все в порядке, давай решим это. И не ставьте ультиматум ему -или решаем, или я ухожу, делайте все плавно.
Vladislav Balkan
Его всё устраивает. Он спрашивал, может я влюбилась в другого? То ничего страшного, это просто интрига... (( он вообще не слышит..
Илья Позняк
Не знаю даже, мне кажется тут нужно действовать настоящим женским оружием-любовью. Любите его по-настоящему, общайтесь с ним, говорите, может когда он увидит вашу большую любовь к нему то и поведение изменит
Писец, подруга. Мой тоже военный. Не муж, живем 7 месяцев вместе. Все тоже самое. Мне кажется эту "военность"не убрать ничем. Меня все зае.... Точно так же рассуждаю, как и ты. Это сухие люди. И девочки... Если вам когда нибудь подвернется роман с военными, ЗАПОМНИТЕ - БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ!!!!
Ну а тебе дорогая, я советую набраться смелости и уходить. Так отношения строиться не должны. Только 4 года вместе а уже любовник... Счастье должно быть в семье, гармония!
Vladislav Balkan
Да с любовником всё покончено. Он как человек супер! Но вот эта работа ( обидно, досадно, совесть грызет даже ща такие мысли (( как он без меня будет.. Это он так говорит) я ему как мама что ле.. А я хочу быть желанной, что бы как раньше хотел меня ( а эта работа вонючая (
Нужно быть женой декабриста))
Знаете в чем ваша проблема, как и у миллионов других? В избытке свободного времени. Займитесь чем нибудь, что бы на посещение подобных мыслей у вас попросту не оставалось свободной минутки.
Vladislav Balkan
Я итак постоянно работаю, как лошадь.. Работа это моя единственная отдушина. Занимаюсь йогой, бегаю..
До брака глаза открыть, а после закрыть! Правильно говорят )))
Он до брака не был военным, были выходные как у нормальных людей?
Если все это до брака было, почему сейчас это стало не нравиться?
Vladislav Balkan
До брака не был военным. Всё было замечательно.
Убей себя об стену!!! Бабы дуры!!!
Развод....
Не выдумывай (с) Макс Корж
Да, занятие надо себе найти. Помогайте кому то. Научиться можно чему то новому, шить, печь. Да это наверное вы умеете. Но мужа надо беречь, удивлять, он редкий у вас.
Vladislav Balkan
Да итак, что только не делаю.
Vladislav Balkan
Это я понимаю, что он у меня особенный.. Жизни без него не представляю. Но это какой-то кошмар начался, изза его работы.
Выход всегда есть! Бог наше спасение, стройте отношения с Господом и вы увидеть как меняется ваша жизнь, жизнь вашего мужа. Вы хотите развлечений для своей плоти, а душа ваша мертва... спасите свою душу ...Господь ваше спасение!
такаеже хрень только с самим собой