Отношения

Что мне делать? Меня выгоняет муж, а ведь я его любила...

Выгоняет-таки на работу, недальновидный. А зачем, спрашивается, мне его теперь любить, если я сама буду получать деньги, а?
Да. вот такие они - наши мужчины. Придется идти в мир реальный - -работать!!
Владко Владкович
Владко Владкович
4 631
Лучший ответ
Узнай, как кровные достаются!
Ермек Мусабаев
Ермек Мусабаев
99 976
правильно выгоняет, любили бы его а не его деньги может и не выгнал бы
AM
Andrej Morozov
95 233
«"Жизнь - это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать - пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят»
Jamilya Annayeva
Jamilya Annayeva
22 978
а дома-то не надоело сидеть ? -с ума можно же сойти ...
Петя Петро
Петя Петро
22 143
прально делает. пусть он сидит дома, а ты будешь кормилицей
Владимир Лысак
Владимир Лысак
21 241
Ну если вы его только за деньги любили то тогда конечно зачем нужен?
Любят не за деньги....
Рустам Тякин
Рустам Тякин
4 540
Ну и нравы у вас девушка... .
Любят не за то что человек деньги зарабатывает, а за то что он такой какой он есть.

А на работу ходить надо, дома ты деградируешь, общение с обществом необходимо, так ты составишь полноценную социальную ячейку общества со своим мужем.
Анна Кудрина
Анна Кудрина
4 012
Гаухар Смагулова Я скорее на работе деградирую
По всей вероятности, ты хотела задать вопрос в раздел "юмор" - Там тебе надавали бы сотню остроумных ответов. а этот раздел предполагает серьёзный ответ. поэтому, Аллочка, ты получила такие резкие ответы. Я на 100% уверена. что любила ты мужа не за деньги, а за что-то другое - тебе лучше знать, за что. Да и ссора возникла вряд ли из-за денег, скорее всего из-за чего-то более серьёзного, хотя.... учитывая финансоиый кризис, временные материальные затруднения могли вызвать и кризис в семейных отношениях. В таких случаях выкарабкиваться следует сообща. Пережив вместе трудности, семья только окрепнет. Успехов вам и счастья!.
Гаухар Смагулова Спасибо! Конечно, прикалывалась я...
Тебя гнать надо!!! Деньги-это не главное!
не, все таки эгоистам очень трудно в этой жизни!!!!
Гаухар Смагулова Это вы напрасно. Эгоистам, как раз, легко.
Чего то не понятно... Вы его любили, потому что не работали? А надо идти работать, завяли помидоры?? ? Странное у вас понятие любви

Похожие вопросы