Отношения
Сказала мужу уходи...
думала, что поймёт, насколько сделал больно. А он оделся, взял сумку, обулся и ...Не выдержала, не отпустила((( Думаете не права?
права. правильно сделала - разрушить всё очень легко, а сохранить сложно.
нужно отвечать за свои слова.. . в следующий раз формулируйте претензии правильно
Правильно, все ничто по сравнению с судьбой, а ее надо хранить, ты права, у всех так.. . Он поймет, твои сомнения и терзания.
Все зависит от самой ситуации, от чего например выгоняешь его, а так лучше не препятствовать ему, раз уходит, пусть уходит, нельзя себя унижать, он этим пользуется, если любит, сам потом поймёт, будет ползать перед тобой на коленях, а если держать будешь, он поймет что ты слабая, он будет изменять тебе, и всё на подобие, зная что ты всё равно его будешь прощать и держать, отпусти, будь сильнее, где твоя сила воли, А? На твоё век хватит нормальных мужиков, ты достойна лучшего.
и я думаю, что Вам видней... хотя, я бы проучила его!
каждйый кузнец своей судьбы, пройдет время и все же сможете его отправить куда подальше или все устананится и вы будете дорожить друг другом больше.
семья это тяжелая работа!
дело житейское пройдет и это
Да, хоть дырявый, но свой! Бля в цене мы . В цене! Держи конечно, а то с ответов так и увезут девкой. Ну не далеко. Не очень.
....а если бы не было.... и.... он точно бы ушел? было куда? просто Вы сделали первый шаг навстречу) Этот поступок означает что Вы его простили-теперь никаких претензий с Вашей стооны недопустимо.
не знаю. можно просто попробывать изменить своё привычное поведение. но мне и это не удаётся ((((((
все бывает в жизни.. . но не позволяйте ему пользоваться вашей любовью....