Отношения

Ваше мнение, почему отношения строить не легко?

Ирина Гуник
из-за завышенных запросов шкуры
Оян Сулеев
Лучший ответ
потому что живой человек с которым строишь отношения всё время изворачивается.
Врождённый эгоцентризм сильно мешает
Сергей Кожин
недостаточно взаимодоверие
Maks Poddenezhny
По одной причине - страсть власти над другим.
И еще - нужно УЧИТЬСЯ общаться с другим на принципах дружелюбия, а не агрессии и указов царя
НЕ ТВОЕ ВСТРЕТИЛА
причина одна - некомпетентность "строителей"...)
Не всегда вовремя подвозят... стройматериалы)
Не то настроение, непонимание....
Владимир .
Трудно найти человека, у которого в голове тараканы моего сорта.
Любовь Дилан
потому все люди разные
Кто такое вам сказал? У меня все как-то само-собой получается.
а зачем их строить, если сразу понятно, что они не строятся
Все мы люди разные....
любая стройка это труд... в данном случае это индивидуальный труд... ответ в танце...))))))))
потому что уровень богатства разный ...чаще бедному нравится богач а возвращать подарки нечем просто обворовывает )) но примерно равные по богатству могут найти общие точки пересечения для обмена и соревнований ...из за разницы в уровне богатства основная причина или\и разница в том в какой касте общества находятся смертный и бессмертный (богатство здоровьем )и\или занятый или не занятый (богатство свободным временем) и\или больной и здоровый это вроде основные причины построения отношений хотя между мужч и женщ ещё дополнения согласна рожать или нет ))
Сергей-50Л ))))))
Если у людей похожее воспитание, вкусы, привычки, и они даже напоминают друг другу своих родителей, то, возможно, отношения им строить будет легко, потому что ничего не надо придумывать, просто жить по тому же сценарию отношений, по которому жила семья родителей (если у родителей семья благополучная и не нуждается в изменении семейных традиций).

Вспомнился фильм про супергероя (название не помню), там парень – вор и убийца, а его девушка – стриптизерша или проститутка, и они оба гики, т. е. помешаны на комиксах о супергероях, поэтому у них с первой же встречи полное взаимопонимание, он говорит фразу, она ее продолжает, можно сказать, читают мысли друг друга – хотя с точки зрения нормальных людей они конченные дегенераты, а их квартира – камера пыток. Когда парню изуродовали лицо, девушка продолжала любить его, как раньше, ведь она нашла в нем родственную душу.
ты борщ не умеешь варить
Евгения Хотько
Потому что характер и мнения не совпадают.... от этого и ссоры очень часто бывают!
кто сказал такую чушь?
Если человек ТВОЙ, то отношения строить очень легко. А если не твой, то зачем их строить
https://youtu.be/AW3EJiRD0ho
Ничего не проходит бесследно...
Алина Гришко
Vov Оксана Vov
отношения строить легко, просто из себя ХЗ кого не нужно строить
Роман Xd
Как вариант: Потому, что ты слишком умная. Людям иногда бывает горе от ума. Ум не позволяет идти наповоду у чувств. А без чувств нет нормальных отношений.
Денис Лескин
ну не в сказке же живем
Хр
Христина
как лодку назовёшь-так она и поплывёт. имя смени на позитивное и жизнь наладится.
Чтобы норм отношения были, тебе нужен человек, понимающий тебя.
Я думаю, потому что нет на свете идеальных вторых половинок
Ibragimov Rizo