Отношения

Ваше мнение: почему со мной не хотят встречаться.

Меня зовут Акустина, мне 19 лет. Я высокая, рост 185 см ну и не худышка при таком росте 90 кг. Но при этом жир не висит, хожу в зал и попу накачала как орех, и вообще жир в мышцы превращаю. Я довольно общительная, у меня везде полно знакомых, друзей. Друзья парни тоже есть, но они почему то никогда меня не рассматривали как девушку. Я добрая, чем многие пользуются, довольно скромная, хорошо закончила школу, учусь на бюджете в университете, при этом довольно милые черты лица, я редко крашусь, хотя и делаю это хорошо (делаю макияж всем подружкам) - многие говорят что разницы особо нет, и не стоит лишний раз переводить продукцию. Со мной дружат, спрашивают советы насчёт девушек, дарят милые подарки на праздники, но никто почему то не хочет со мной встречаться. Я просто не понимаю что не так. Я даже не целовалась ещё никогда. Вот что со мной не так?
Все так. Просто парни комплексуют, думают что у такой девушки уже есть обязательно кто то. Поэтому Вам в процессе общениянужно красиво давать понять что пары у Вас нет. Давать парням намек. Потому как многие из нас мужиков туповаты и не всегда даже намеки понимают. Поэтому продумайте какую то хитрую фразу из которой будет сразу понятно что Ваше сердечко свободно.
Сергей Горин
Лучший ответ
орехами видно отпугиваешь.. или ведешь себя не как девушка
помимо спортзала нужно в ванную ходить! и зубы чистить тоже не забывай .. многие не будут целоваться из за этого ...а точнее можно сказать если фото будет ...
Вес немного надо убавить
Всё так. Начните ходить на волейбол или баскетбол. Можно как болельщица, там много высоких, кто не против познакомиться с высокой девушкой.
Адалина Бенгс
Ты не похожа на Акустину Аленникову.)
19 лет, это еще самое начало жизни, так что не переживай, да и описывать себя смысла нет, ты фотку скинь и тебе сразу скажут что не так, или набегут и будут предлагать, целоваться жениться и трахаться.
девушки, сейчас экология плохая, мужик мельчает. Хватайте удачу за хвост. Знаете поговорку про собак? Сучка не захочет - кобель не вскочит)
Бакыт
Фото покажи, я тебе все по полкам разложу только лезвия подальше от себя убери
Я буду встречаться!
Есть такой вид девушек называется дружбан. Просто найди компанию где тебя не кто не знает.