Отношения
Ваше мнение?Почему человек может изменить ?
чего то не хватает.. . ему или ей!!!!
----Соблазн!!!
Когда я хочу кушать, то иду в магазин! :))))))))))))))))))))))))
узнать любит ли он действительно своего мужа (жену)
Сексуальные потребности велики...
он (а) есть то, что он (а) есть....
Одни изменяют из принципа, из мести, из любопытства, а другие просто больные сексуально озабоченные, а кто-то для куража и ради спортивного интереса для коллекции. Так, что измена изменой считается только со стороны пострадавшего (страдание, предательство) , а для другой стороны это может быть приключением и как само собой разумеющееся.
ну если жена мужу не до дала то он обычно идёт к той которая до даст и на оборот
Не хватает секса и для самоудовлетворения, доказать себе что еще что то можешь.
Во-первых, животные потребности. Во-вторых, поднять свое эго (со стороны мужчин, колличество) . Втретьих неудовлетворенность.
Это нормальная физиологическая потребность. Мужчина не может всю жизнь быть с одной женщиной.
потому что человек по сути своей является многолюбом, он как младенец 2-3 летний, и када этому младенцу надоедает например одна игрушка, он переключается на другую игрушку, вот и вся теория!
нет счастья и взаимопоимания... ((((
К сожалению, все это не метафоры, а реальность.
Беда в том, что мы воспринимает друг друга не зависимыми, не связанными друг с другом существами. А на самом деле это как этот и тот берег, стоит переплыть через речку, как тот берег становиться этим. И изменяем мы прежде всего себе и наказываем потом себя сами. Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то - вновь возникшая влюблённость становится причиной измены. Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.