Отношения
Все невесты - принцессы. Почему же среди жен нет королев?
потому что мужья не Короли...)))
а разве они за принцев выходят!
Значит не за прЫнцев замуж выходили.))
Потому что в 12 часов они начинают снова превращаться в золушек: перебери пшено, полей кусты, приготовь, подшей и пр. Только вместо мачехи- муж, а вместо 3-х сестер - дети.
ну ты так больше не скажи )))))))))а то многие обидятся)
Потому что мужчины странные и не логичные существа. Они берут в жёны принцессу и хотят сделать из неё золушку а не королеву.
потому что вы их таковыми не делаете! все в ваших руках!
потому что все женихи-принцы, а потом оказывается, что не все из них настоящие.
потому что мужья у них тоже далеко не короли!
Я - королева!! ! Муж потому что король)
Любовь-это огонь, а брак-огнетушитель ))))
Если хочешь чтоб рядом была королева для начала сам попробуй стать королём.
Это ты почему так решил?))
невеста это демоверсия, а жена это реальность и рутина. разве при сегодняшних мужчинах можно быть королевой!?
а сами то вы себя королем считаете? если нет то зачем вам королева, прислуга сгодится вполне
Это все зависит оп мужчины! Если он настоящий семейная жизнь это не приговор.. а если ему нужна всего лишь семья, а жить он хочеть для себя то это хрень а не семья..