Отношения

Девушка пишет "люблю" и т. п. но я сомневаюсь, что это искренне

Мы с девушкой общаемся довольно давно, но при этом никогда не виделись в жизни (живём далеко друг от друга), я не знаю ни её фамилии, ни каких-то особенных подробностей - есть только имя, город проживания и возраст. В какой-то момент наши взаимоотношения начали меняться. Я даже не помню, как именно это произошло, но она начала общаться так, словно у нас отношения. Сердечки, "люблю тебя", во всех соцсетях, которые я у неё знаю, я упоминаюсь как краш или (косвенно) как тот человек, к которому она испытывает симпатию и вообще, кажется, она реально меня ждёт и любит. Но я всё-таки сомневаюсь в этом, в том, что она действительно что-то чувствует по отношению ко мне. Даже несмотря на мою объективно не лучшую внешность и странный голос.

Есть вероятность, что она действительно меня любит или это просто приколы? Спросить напрямую не могу, т. к. тоже принимаю "правила игры" и общаюсь с ней так же.
Bek Bek
Я б не общался в соц. сетях с девушкой не из моего города, тк это может быть не девушка
а мужик.

Лучше не отвечай ей ничего!
Татьяна Титова
Лучший ответ
Договоритесь о видеозвонке.
Symbat Zhumabaeva
Ну, может влюбилась в фотки Бывает, парни почти все так влюбляются потом на свидании разлюбляютца. Просто очень сильно нравишься почему нет.
М*
Марта ***
Конечно у девушки настоящие чувства, а не игра. Но поскольку вы не встречались в реальности, то это чувства к тому образу который она создала. Чем ближе ваше общение к реальности: видеообщение, разговоры по телефону, тем больше вероятность что образ совпадает с реальностью. Поэтому в таких случаях рекомеендуется вести себя естесственно а не стараться казаться не тем, кто есть. При этом тебе надо вести себя уверенно, стараться не обсуждать ваши отношения и никогда не говорить о своих комплексах по поводу внешности . и телоложения.
Болат Беков
Есть сомнения, проходите мимо.
Анастасия *****
А ты спроси за что она тебя любит, если есть чувства тотона не ответит на этот вопроси, любят не за что то а вопреки всемуи, то есть просто любят и не знают за что, если любит к примеру за красоту и и. д это не любовь а воюбленность
Это приколы. Любви здесь нет..
если ты чуешь что тя найопывают, тя таки найопывают. по делам а не по словам выводы делать нужно.