Отношения
Обида девушки/её гонор и т.п.
Ситуация такая. Произошла ссора из-за глупости. Девушка начала спорить со мной по такой теме,в которой я знаю раз в 1000 больше нее и называла мои объяснения бредом,я не принял это близко к сердцу,но назвал её в шутку дурочкой,она обиделась и сказала не будет разговаривать пока я не извинюсь. 2 дня без созвона,сама она из другого города. Полностью в Москву переезжает летом,планы построены большие были,жилье есть с моей стороны,задумывались о семье. Но в этом плане я принципиален и если не вижу в этом *оскорбления* я не собираюсь просить прощения,а она очень щепетильно к этому относится. Что дальше?ждать?
правило номер 1 - учись НЕ СПОРИТЬ с девушками даже если она НЕ права, пускай она думает что права а ты будь мудрее, если спокойно не принмает твою правду не пытайся убедить
назвав ее дурочкой в конце ты ей в ее понимании сказал - ну и хер с тобой ты все равно тупая а я умный и я по любому прав
и еще за свою же глупость тебе стоит извинится, ты мужчина и уступка она ждет от тебя
Ответы - Извинись идут только от девушек, какие же вы все таки высокомерные- тебе просто удобно принимать мягкий ответ от женщин я так понимаю, более жесткую и точную критику тебе в лом почитать? здесь мужчина даже лучше должен знать ответ
извинись - любовь стоит больше чем слово извини
будьте верны своим принципам.. .
вед это для вас важнее.. .
да и гордость мужская у вас есть.. .
ведь в девушке "ценно" кротость.. . и добродетель.. .
и вообще в мире очень много прекрасных женщин.. которые будут рады покориться вам...
вед это для вас важнее.. .
да и гордость мужская у вас есть.. .
Если судить логически, то ты прав, НО если ты не извинишься ты её потеряешь.
попроси прощения и не парься. Неужели так трудно сказать - прости?
Принципальность хороша в других вопросах! А у вас упрямство просто))) Если вы действительно умнее, извинитесь, и не называйте ее так))) Уступайте женщине в мелочах, и стоите на своем в серьезных, глобальных вопросах, если уверенны что правы))) Удачи!
Когда женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
если любишь извенись.. . ото потом поздно будет