У парня я первая, и такое чувство,что он помешался. Он вечно хочет. и блин это уже даже не смешно. Я не знаю любит ли он меня или я ему как резиновая кукла просто(((.
Он только и говорит об этом Даже в кафе сидим, а он просит в туалет вместе сходить чтоб заняться сексом,в такси,везде лезет! Мы наверное забудем вообще как люди разговаривают!!!!Сейчас он уехал в москву на 3 недели...думаю изменит мне. Я вообще думаю, что он захочет проверить свои возможности на другой...я ж первая...интересно будет узнать как с другими(((Что делать?
вопрос до горя тупой, но выхода нет..спросить совета у близких-...нет..
Отношения
парень только говорит о сексе ! и вечное его "хочу тебя" уже настораживает,любит ли он вообще меня?
Парни всегда хотят, 24 часа в сутки, и почти всегда об этом думают. Но здесь есть одно но. Хотеть то можно, а вот на деле не так уж и часто они могут. Кроме редких исключений. У парней немного иная логика, и не каждую девушку они так сильно и часто хотят. Ребята считают, что чем чаще и сильней девушку они хотят, тем сильней они её любят. Не факт, что он вообще захочет попробовать с другой. Ну по крайней мере пока так сильно и беззаветно хочет Вас.
ударьте по его-хотелке
будет новая тема
Ну проверит, сравнит с тобой, скажет что с тобой лучше и вернется к тебе не переживай .Первая всегда самая сладкая )
это пройдет
ыыы а мой наоборот грит " у тя в голове только одно... хотя говорим на разные темы"..их непоймешь... а если хочет вас то и играйте на этом. значит другим пока не привлекаете его! насчет любить трудно сказать. надо знать ваши отношения. но если у него первые разы то изменит точно. а на вас учится. забейте на него. он только начинает и вы не в его планах. он на вас учится и говорит об этом прямо " давай займемся",вы для него извините тело...
ну да.... ((( печальная история....
просто дорвался. гормоны по голове лупят))) ) пройдет. если любит - не изменит, если нет - нафиг такой нужен. за яйца (пардон) не удержите
Так это же классно! ты желанна и любима, не грузись. к сожалению и у мужчин и у женщин с возрастом желания уменьшаются...
Ну так возраст такой, гормон хлещет.