Отношения
мой парень хоет от меня секса....я оже этого хочу,но думаю что еще не готова.что мне делать?
Если ты еще не готова, то о чем говорить? ) Когда ты почувствуешь эмоциональную и физическую готовность - вперед! Зачем переступать через себя? Подожди немного! Если парень тебя любит то будет ждать) Это не так уж трудно если он действительно любит) Когда ваши отношения дойдут то того, что ты безоговорочно будеш готова довериться ему вся то это будет гораздо лучше! удачи
сколько тебе лет?
Сейчас до свадьбы трахаются только дуры.... Нужно целомудрие, церковь.... и только потом....
Хочешь, значит готова! Только предохранйтесь плиз....
думаю стоит не торопится... .
все зависит от парня и ваших отношений.... от твоего мироощущения... .
Да уж, если неготова то нестоит, если неготова, но боишься обидеть отказав то глупо ибо 1 секс надолго запоминаеться. и у тебя сложиться ложное представление о нем. Тут тебе надо в себе разобраться. Если неготова так и скажи ему, если недебил поймет
Приготовься!!!!
Если есть хоть малейшие сомнения- значит нет!
Сначала разберись в себе, почему ты не готова - вы ещё недостаточно знаете друг друга, мало времени прошло, ты чего-то ждёшь, не доверяешь ему, боишься или ещё что-то. А затем спокойно и откровенно поговори с молодым человеком и тактично объясни ему, почему ты отказываешь ему в сексе. Если ты ему дорога, он поймёт и подождёт, когда ты будешт готова, поможет тебе преодолеть все страхи и сомнения.
ну, если хочешь этого сама почему бы и нет? удачи
я думаю стоит подождать но если ты тоже хочешь этого то твое время пришло а если дело принцыпа -не дам он меня бросит, тогда ты дура если согласишься с ним...
Подожди до тех пор пока будешь готова!!!
не готова, жди
правда когда будешь готова, он наверно будет с другой)))))) )
решать тебе!
наилучший вариант: откровенный разговор с МЧ