Отношения
Если мужчина говорит женщине, что она самя красивая в мире. Может ли это означать, что он её любит и хочет быть с ней?
необязательно. . может просто.. хочет
нет, это означает только то, что он высоко оценивает её красоту) если б он хотел быть с ней-он так бы и сказал "люблю тебя и хочу быть с тобой! "
нет.. . может у него животный магнитизм и он достигает цели)
Нам женщинам только слово скажи, а мы себе такого нафантазируем)) ) А потом - разочарование. Красивая, значит - красивая. А дальше, поживём - увидим)))
Не обязательно, может просто комплиментщик.
Может.. . а может девушка и правда такая красивая))))))
нет красивых очень много. но если так говорит, пусть женщина постарается сама и он её полюбит и захочет быть с ней надолго. это же однозначно так.
Может быть он просто эстет?
К сожелению не всегда то что он произносит в слух и то, на что мы так ведемся с правдой совпадают. Они забывают, а мы мучаемся.. . Но это зависит от него. Не все же козлы!
нет! просто трахнуть надо!
Я работаю среди мужчин
и каждый день слышу
комплименты
не зависимо как я выгляжу
Это же незначит что они меня все любят
и хотят быть со мной... .
Обычный комплимент....
и каждый день слышу
комплименты
не зависимо как я выгляжу
Это же незначит что они меня все любят
и хотят быть со мной... .
Обычный комплимент....
Поверь не стоит верить в то что он тебя любит, для них брасать такие слова не проблема. Для меня выходи за меня замуж вот это будет признанием в любви..
Может означать любовь, но может и с такой же вероятостью означать, что ему от неё что то нужно... Или же он просто любит делать комплиенты, или же она просто ему очень симпотична:)))) Много чего это может означать... В наше время даже слова я тебя люблю могут означать всё что угодно:)))))
Красота - понятие относительное, гораздо важнее, что он чувствует к вам.
конечно нет. не будьте так наивны. . лучше посмотрите на этого человека
Нет, если девушка красивая и парень ей это говорит это не значит что парень её любит. Для любви парня девушка должна быть не только внешне но и душевна красива
Всё может быть) Когда слово и дело не расходятся в нём по отношению к женщине - это ЛЮБОВЬ! Настоящая, всё остальное - пустой трёп)