Отношения
Жену любит другой мужчина. Что делать?
Вчера узнал, что моей жене в любви признался другой мужчина. Она его послала. Но на душе все равно тяжесть. Что делать?
Будьте более уверены в себе и в жене.
Не прекращайте её завоёвывать. Она отказала ради Вас, потому что в сердце любовь и верность.
А Вам в свою очередь можно её поблагодарить за эту любовь как-то по-своему: сделайте сюрприз.
Даже, если Вы боитесь, что в её сердце были сомнения, после Вашего внимания она поймет, что лишний раз сделала правильный шаг.
самое главное что бы жена не любила другого
Я не понимаю, а что плохого в том, что ваша жена нравится мужчинам? Главное, чтобы ей другой мужчина не понравился!
Нужно гордаться и ценить то, что жена любит Вас. Мало ли кто кого любит, любить никому не запретишь. Это же хорошо когда Ваша жена нравится другим, а вот какова ее реакция это другой вопрос. Вам беспокоиться тут по моему не стоит
если это тебе жена сказала, то инцидент ичерпан 100% нет повода для волнения
а если сам узнал, то оцени степень правдивости информации и прижми к стенке обоих. ну. . я бы сделал так.
меня тоже любит другой)) ) а мне как-то все равно))) ) я просто не обращаю внимания))))
Точно - надо прибить его! Вдруг начнет преследовать, донимать признаниями, а она еще привыкнет, начнет фантазировать.. .
Мир и покой в вашу семью это точно не принесет!
Нос к верху, у Вас замечательная жена
Гордитесь своей женой.
1.Что она такая прелестница
2.Верная.
1.Что она такая прелестница
2.Верная.
набить другому мужчине морду.. . Ну а можете в сторонке сидеть и гордится своей женой, а ещё смотреть как у вас её уводят из под носа.