Отношения

Я люблю некрасивого мужчину. Что делать?

Я люблю некрасивого мужчину, все подруги против, родители против, все говорят что он мне не пара и думают что он алкаш (он внешне на него похож). Но он мне сильно нравиться как человек. Что делать, незнаю, все затюкали меня своими насмешками. Как мне поступить?
Слушай себя.. . Не ИМ жить с ним, а ТЕБЕ! Любишь-люби.... Затюкали- оторвись от них.... можно переехать, чтоб не тюкали.. . со временем все смиряться.. . А ты если пойдёшь на поводу других, можешь об этом пожалеть.
Bass_Vip _Mixx
Лучший ответ
Наберитесь мужества и настойте на своем решении - в конце концов вам с ним жить, а не вашим знакомым.
Сергей Брутал
Послать всех на хуй? :)
Никита Головин
черт, да это же я, люби его не смотря ни на что! "
Да дура ты! Раз подобные вопросы задаёшь!
Федя Федя
Помни: никому не придёт в голову пинать мёртвую собаку.
А жизнь твоя и только твоя, других в неё не пускай, и если они так себя проявили, то какие же они тебе подруги? Шмары они после этого.
Что делать? Определиться, что важнее, чужое (пусть даже родных) мнение или же все-таки чувства. Главное не ошибиться в самом человеке и не важно красив он или уродлив.
А ты прикинь, что через сколько-то лет мы все состаримся и станем, мягко говоря, не аленделонами. Вот тогда все, кто тебя тюкают, будут жить с гнусными занудливыми старикашками, а ты будешь наслаждаться счастьем с приличным человеком. Вот тогда и посмотрим, кто стратегически выиграл.
Пошли всех далеко и надолго! Нравится, значит встречйся и никого не слушй, а подруги пусть на своих благоверных смотрят!
если это надежный человек, то плюньте на всех-
это ваша жизнь, не позволяйте лезть в нее никому.
И вообще, зачем вам подруги, если у вас есть любимый
мужчина? Живите им .
Саша Секрет
Некрасивым вы его сами щитаете или это мнение вам навязали ваши подруги.... А если по сути, то какая разница.... послать всех на 3 весёлых буквы... они просто тебе завидуют !!!
Nurbol Orazbekov
А может в этом есть доля правды.
Ну не могут же ВСЕ говорить об одном и том же.
Илья Шашков
"Да же если ты один против всех - это не значит что ты не прав"
Вам с ним дальше жизнь строить, а не им.
Евгений Титов
Когда любишь человека, совсем не важно какая у него внешность, социальное положение и т. д. важно совсем другое, важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека. все просто...))
Разберись в себе.
Может ты его и любишь только из протеста ко всем ?
сократи до минимума встречи с теми, кто насмехается, не давай им повода.
V Kh
а может это не любовь а влечение
любить дальше