Отношения

кто-нибудь выходил замуж за очень некрасивого мужчину, небогатого, но который относится к Вам, так как Вы и хотели всегда?

мне невезет с личной жизнью, постоянно не тех выбираю, красивые
х, но самовлюбленных эгоистов, как это оказывает потом. недавно познакомилась с парнем, по отношению он очень замечательный, но он на мой вкус очень страшный (((он хочет отношений, красиво ухаживает, все хорошо, кроме внешности
Машенька ***
Внешность человека имеет значение. Можно попытаться переступить через свое отвращение, но ни к чему хорошему это не приведет. Если вы встретите реально своего человека, вас от него воротить не должно, как бы он не выглядел. Для вас он будет самым красивым.
Роман Фокин
Лучший ответ
Живи со страшным, трахайся с красивыми. Не вижу проблем.
бедняжка моя маленькая))
ну у меня был страшненький.. . но я потом влюбилась в его к себе отношение и его поступки.. для меня он был красавчик - хотя люди со стороны не понимали - во что я влюблена..
Irishka Pilipenko
я бы так не смогла.. . я хочу красивых детей.

а красивые ухаживания могут быстро закончится.
некрасивые, поверьте, бывают еще теми дол%ми ...
смотрите реально, на отношение человека к Вам ...
И замуж, главное не торопитесь )
Алексей Павлов
старшая подруга сказала бы - с лица воду не пить) ) а может и вправду, привыкнешь?) ) жить-то с характером в первую очередь)
Мария Осминина
ну так вы же сами женщины на каждом углом говорите, что мы мужчины поверхностные только на внешность смотрим, а вы типо только по красоте душевной выбираете. вот и докажите своим примером что это так)))
внешность можно поменять! поработай над ним и получишь своего красавца с хорошим отношением к себе!
Вот я поэтому с парнями и не знакомлюсь!
Главное тут - Ваше отношение к нему. Если Вы его сможете таким полюбить - не вижу проблем. У меня были подобные отношения: он страшный, скупердяй, и вообще человек с гнильцой, но относился ко мне прям сказочно хорошо и замуж звал. Не пошла, потому что жить без любви, хоть и в сказке, невозможно.
И мне не везет)))