Отношения
люблю некрасивую. Вы стеснялись того кого любите?
Любовь- это когда тебе не стыдно идти со своим уебищем за руку)
НЕТ!
Если вы ее любите, то для вас она должна быть САМОЙ КРАСИВОЙ!
Так что бред эти все стеснения.
стесняться нет, но и слушать не приятно было... когда ее рядом не было
а чьё это мнение, что она-некрасивая? ВАШЕ? Значит, Вы её не любите.. Потому, что ...есть такая притча:
Мужчина спросил у Бога:
-Какая женщина самая красивая на Земле?
Бог, не задумавшись ответил:
-ЛЮБИМАЯ. .
А мнение Ваших знакомых ВАС не должно касаться.. Они ж её не любят.. Для них она некрасивая.
Мужчина спросил у Бога:
-Какая женщина самая красивая на Земле?
Бог, не задумавшись ответил:
-ЛЮБИМАЯ. .
Люблю некрасивую?? ? Не ЛЮБИШЬ!!!!
Нет!!!
раз созрел такой вопрос, значит не любишь.
Ты так ей и говоришь: "Ты некрасивая, но я люблю тебя"?
Небыло такого что бы стеснялся. И мне вобще плевать на мнение окружающих
Красота это у каждого своя, а если для тебя главное физическая красота, то лучше оставь любимую и не мучай её своим стеснением.
Взаимоисключающие утверждения у тебя в вопросе, ага.
канешно нет!! ! тот, кого любишь - лучший!! ! и плевать на мнение окружающих.
Не стесняйся, красота - относительное понятие, это раз
Два - тебя не поймут, возможно, но ведь это не главное
Ну если некрасивая - это про избыточный вес, то непонятно это и мне
Но надеюсь, все ок)
нэт! люби если того стоит
Любовь это когда не замечаешь минусы любимого... и превращаешь всё в плюсы...
Ну знаешь, когда любишь, она для тебя самая самая. Если стесняешься - это не любовь. Не трахай мозг ни ей, ни себе...