Отношения

Если женщина стесняется своего тела, считает его некрасивым, это заставляет мужчин желать ее меньше?

Юра Domeneski
в нашей жизни есть место всем. Если девушка так стесняется своего тела, что его никто не может увидеть, просто на одну монашку станет больше. Зато она будет носить длинные черные юбки (чтоб пленка не засветилась) и гордиться собой, что ни с кем ни-ни. Это ее дело и надеюсь никто ее принуждать не будет. А по поводу красоты хорошо сказал один выпердыш, который был когда то чем то вроде приятеля "даже на гнилой товар можно найти слепого покупателя"
Андрей Шарапов
Лучший ответ
нет. любящий мужчина будет осыпать комплиментами и у неё пропадут комплексы.
Роман Черепов
Желание мужчины зависит от настроения женщины!
Игорь Неволин
"это заставляет мужчин желать ее меньше" - только если мнение мужчины совпадает с ее )
хотя, Гелька, у тебяж хорошая фигура! ) по крайней мере была лет 5 назад когда я тебя видел последний раз ))
ну если она украсит мужчину своими деньгами то как знать ...Гелена спроси у мужчин их вкусы на женщин покажут какие нравятся ...
Совсем нет.
Артур Лефлер
Да, баб тогда будет все время в ночнушке ходить.
Олег Слепнев
Это называется вынос мозга не по делу ))))
Не нравится - иди да тренируй его ))))
Да
Раиса Петрова
Однозначно да.
Айсулу Айсулу
Если она будет ему постоянно об этом говорить, то-да, несомненно.
фото в студию, заценю
Илья Кузьминов
"Если она будет ему постоянно об этом говорить, то-да, несомненно." Сняла с языка))) То же самое хотела сказать.