Отношения
Любила парня,за ним бегали куча красоток,взбесилась ушла.А он потом женился на такой некрасивой полненькой с прыщами
потому что жена для бабников=повариха, уборщица, прачка, массажистка, мама его детей, а вот красотки подходят только для любовниц, а любовница в понимании бабника=приятно потискать, заняться сексом, просто похвастаться перед друзьями:))) это, конечно, была шутка, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды! Открою вам маленькую тайну, очень маленькую, хотите верьте, хотите нет, но на красивых западают сопливые малолетки, у которых одна маленькая мыслишка в мозгу: кого бы трах*уть, и эта мыслишка занимает весь их мелюпиздрический мозг, но когда такой пацаненок вырастает, его мозг увеличивается в размерах и это позволяет находиться в его голове гораздо большему количеству мыслей одновременно, а поскольку настоящий мужчина за свою жизнь уже вдоволь нара*ался, то у него это не стоит на 1 месте, большинству мужиков к достижению моральной зрелости уже начинает даже не нравиться секс!!!! Но, к сожалению, большинсво мужиков так и не достигают этой моральной зрелости, поэтому и женятся на красотках!!! Гордитесь, ваш бывший не маленький слюнтяй, который видит не девушку, а только ее сиськи!:))))
Потому, что в жёны берут не внешность, а человека. Полненькая и с прыщами может быть прекрасным другом и всбеседником, верной женой и хорошей хозяйкой, может и у красивой есть эти качества, да он не разглядел или не поверил ей.
Manchester United
Хотя вы правы,по фоткам она вроде такая спокойная и думаю хозяйственная,но только за внешностью не следит
можт в глубь зрить-то надо, а не на поверхности ответ искать.. .
"красивые" это только фантик.. . а конфету, которую берут.. . она внутри)
Да чо за мнение слажилось... Че если красивая то все?? Цаца не Въе.. ся?? Или что??? Я никогда на это не велся... Точнее было по малолетке.. Но единожды.... Лучше простую девушку))) Чем там топ модель.. С ней и спокойней и приятней... чем с ..Ай короче, че я распинаюсь..
сердцу не прикажешь.
Ни что так не радует девушку как красивый маникюр и лысая подруга"
Классика! Гуляют с одними, а женятся на других!
У меня похожая история
Марго, жжошь)