говоря, что пока не хочет серьёзных отношений женитьбы и детей. Типа раньше очень хотел, но бывшие отношения отбили желание и вот у него сейчас такой период. И хз когда закончится.
Хотя в первые месяцы отношений преалагл завести ребёнка!
как себя с ним вести или дохлый номер? Я его тоже люблю.
Только его слова- как кошка ногтями по серцу прошлись.
Отношения
Парень сказал, что любит меня и всем говорит, что я была бы идеальной женой, но жениться не хочет
Не готов и все!! ! Ничего больше. Не надо копаться и искать причины. Важно только то готовы ли Вы строить с ним отношения дальше? Потому что тут только 2 варианта: либо принимать его условия, либо жить своей жизнью. Заставить на себе жениться-это бред, да и не получится, так что выбор за Вами.
когда первый секс происходит после свадьбы, то женщина может увидеть мужчину на коленях с букетом цветов и стихи услышать и пылкое предложение руки и сердца, и все прочее.
а когда секс случился раньше чем мужчина успел подумать об этом, то ничего такого может и не произойти, потому что он получил уже то что хотел.
закон природы - чем легче достижима цель тем слабее стремление к ней)
потому что он вас женой своей не видет...
он же тебе прямым текстом говорит - "БЫЛА БЫ... "
он не хочет женится и видеть вас женой
безответсвенный
Вот хорошо, что не "завели" ребенка. Если тебе принципиально важно сейчас замуж выйти, значит расставайся с ним и ищи того, кто стал бы мужем, если нет, встречайся, наслаждайся любовью. Но он, скорее всего, так и не женится на тебе.
так в чем проблема? не женитесь
когда парень хочет жениться - он идет и женится! а когда начинаются "выковыривания из задницы" типа "я еще не готов", "надо встать на ноги", "вот машину доделаю" - это все БАЗАР, и ни на что серьезное здесь надеяться не стоит. А вы не вздумайте рожать от него. не вызывает этот парниша доверия
может у него сомнения в себе на сей счет? может он не видит себя достойным мужем устал от сер отношений