Отношения
Парни не хотят знакомиться.. из-за этого думаю быть лесбиянкой.. красивой, идеальной женой-лесбиянкой...
Я хорошая, верная, скромная, любящая, может и собственница. Люблю рисовать, готовить, читать, учу французский язык, хожу в зал, люблю татуировки. Ищу доброго, верного (не бабника), ответственного и желательно не мажора.. я их боюсь.. хочу чтобы меня, а не деньги любили. У меня все... и я вкусно готовлю борщики.. Что со мной не так??? И да.. это все правда, что я о себе написала. Я меня очень заниженная самооценка.. сюда писать легче если анонимно..
Отлично выглядишь, фото очень зря не поставила, могла бы стать достаточно популярной...
Константин Краснянский
куда не поставила?
Не куришь - женюсь! :)
Чёт я не верю этому счастью похоже опять где то подвох!!!. или очередной тролинг
фотку борщика пакаж)))))
Надумаешь быть лесбиянкой - пиши, спасу от одиночества. Я люблю лесбиянок. Только чур не приставать. )
давай знакомиться жду
вот я: добрый, верный, ответственный и уж точно не мажор) мало того, обожаю лесбиянок (точнее, бисексуалок). только борщ не люблю, а люблю пельмешки)
ну как? ;-)
ну как? ;-)
Что-то здесь не так !
Ну все.. после такой рекламы женюсь.
Здесь ещё и фото раздают.. давайте и мне тоже скиньте, полюбуемся на красавицу
Здесь ещё и фото раздают.. давайте и мне тоже скиньте, полюбуемся на красавицу
Фотку видел в первом посте, меняй цвет волос, да ты симпатичная, но не красивая) поэтому, снизь планку, если толстая, худей, но странно что не подходят к тебе знакомиться нормальные парни. или ты что-то недоговариваешь?:))
А самооценочку нужно поднять, иначе будут тебя использовать как ты называешь "бабники" и выдавать себя за "хороших" парней.
А самооценочку нужно поднять, иначе будут тебя использовать как ты называешь "бабники" и выдавать себя за "хороших" парней.
Давай поговорим. Я тоже живу один
Кинь фоту
Я алкоголик хочу жениться изза щей
Видать, парни видят тебя иначе.
Ответ: Заниженная самооценка.
Может ты толстая?
Может ты толстая?
Константин Краснянский
та нет я худенькая
не замарачивайся. еще все в переди
или как в песне. не надо печалится вся жизнь в переведи.
а у меня все да наоборот все спрашивают когда найдешь когда найдешь. бывала даже подгоняли знакомили. но все что то нето
или как в песне. не надо печалится вся жизнь в переведи.
а у меня все да наоборот все спрашивают когда найдешь когда найдешь. бывала даже подгоняли знакомили. но все что то нето
В лесби эт хорошо, лесби щас мало
Похожие вопросы
- Почему вам девушкам не нравятся парни которые хотят в жёны умную хорошую без вредных привычек красивую невинную девушку?
- Кто такая идеальная жена? Мне говорят что я буду идеальной женой, но с парнями все равно не получается...
- Парень сказал, что любит меня и всем говорит, что я была бы идеальной женой, но жениться не хочет
- идеальная жена, идеальный муж
- Идеальная жена
- Решила попробовать побыть идеальной женой, чтоб спасти брак. Вопрос: интересно, сколько я так смогу? И поможет ли это.
- Идеальная жена - это красивая, верная, страстная и покладистая во всём женщина?
- Ситуация, Парень с девушкой знакомится в инете, По прошествию некотрого времени, она его приглашает домой на ночь....
- Почему со мной не хотят знакомиться?
- Я часто слышу что парни, мужчины сильно напрягаются, боятся подойти девушке, женщине когда хотят знакомится. Почему так?