Отношения

Парни не хотят знакомиться.. из-за этого думаю быть лесбиянкой.. красивой, идеальной женой-лесбиянкой...

Я хорошая, верная, скромная, любящая, может и собственница. Люблю рисовать, готовить, читать, учу французский язык, хожу в зал, люблю татуировки. Ищу доброго, верного (не бабника), ответственного и желательно не мажора.. я их боюсь.. хочу чтобы меня, а не деньги любили. У меня все... и я вкусно готовлю борщики.. Что со мной не так??? И да.. это все правда, что я о себе написала. Я меня очень заниженная самооценка.. сюда писать легче если анонимно..
Отлично выглядишь, фото очень зря не поставила, могла бы стать достаточно популярной...
Sergej Ershov
Лучший ответ
Константин Краснянский куда не поставила?
Не куришь - женюсь! :)
Бексултан ...
Чёт я не верю этому счастью похоже опять где то подвох!!!. или очередной тролинг
фотку борщика пакаж)))))
Надумаешь быть лесбиянкой - пиши, спасу от одиночества. Я люблю лесбиянок. Только чур не приставать. )
давай знакомиться жду
вот я: добрый, верный, ответственный и уж точно не мажор) мало того, обожаю лесбиянок (точнее, бисексуалок). только борщ не люблю, а люблю пельмешки)
ну как? ;-)
Что-то здесь не так !
Ну все.. после такой рекламы женюсь.

Здесь ещё и фото раздают.. давайте и мне тоже скиньте, полюбуемся на красавицу
**
******** ***********
Фотку видел в первом посте, меняй цвет волос, да ты симпатичная, но не красивая) поэтому, снизь планку, если толстая, худей, но странно что не подходят к тебе знакомиться нормальные парни. или ты что-то недоговариваешь?:))
А самооценочку нужно поднять, иначе будут тебя использовать как ты называешь "бабники" и выдавать себя за "хороших" парней.
Дюшик .
Давай поговорим. Я тоже живу один
Я алкоголик хочу жениться изза щей
Илья Бородин
Видать, парни видят тебя иначе.
Ответ: Заниженная самооценка.
Может ты толстая?
Константин Краснянский та нет я худенькая
не замарачивайся. еще все в переди

или как в песне. не надо печалится вся жизнь в переведи.

а у меня все да наоборот все спрашивают когда найдешь когда найдешь. бывала даже подгоняли знакомили. но все что то нето
В лесби эт хорошо, лесби щас мало