Отношения
мой парень говорит что я за ним должна бегать и умолять его чтобы он на мне женился,ведь он один такой.он прав?
ого и где ты его откапала
девушка вы сейчас серьёзно или это глупая шутка?
каждый идиот по своему уникален, ну и что теперь, всем ноги вылизывать? ) делайте что хотите. в первую очередь отношения должны нравиться вам.
нет. и где ты только нашла этого придурка и почему до сих пор с ним???
он тебе мозги еб*т, а ты терпишь его прихоти..
И ТЫ ВСЁ ЕЩЁ С НИМ??.. БРОСАЙ его скорее! ! -по меньшей мере, это ЭГОИСТИЧНЫЙ САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ПСИХ!!
как раз, он - не один такой, многие так думают, но.. . не все.
так что смените парня, пусть другие участвуют в забеге за подобным "эксклюзивом"
Очки розовые сними и реально посмотри и оцени своего парня. То, что эгоист это понятно сразу, то, что не любит - вероятнее всего. Беги, пока не поздно, найди парня, которого умолять не придется.
В том что он слишком высокого о себе мнения?!! Да, он прав.... А ты не слушай все эти разговоры, пресекай его, потому что потом вообще скажет, чтобы ты ему еще и обязана будешь всю жизнь, за то что он на тебе женился!!! Скажи ему "Не хочешь, не женись, я тебя заставляю себя любить"Поставь его на место, покажи ему, что такой как ты, тоже больше нету....
Бред! Наиполнейший! Не вздумай! Никто ни за кем бегать не должен, всё должно быть взаимно!
а вы сами как думаете? Прав он? и сами то за ним бегаете? а он вам нужен?
странные сейчас отношения у молдежи??? ты что себя совсем не уважаешь???? мда... думай сама.... раз ты еше с ним... то---мне советовать нечего
тебе лучше знать
Нет конечно, даже не вздумайте за ним бегать, эгоист он хороший, цену себе набивает. А Вы ему скажите что одна такая, и пусть он бегает. Любите себя. Удачи Вам.
Брось его... если он не прикалывается, то просто полный идиот .
бегай. только от него.
н-да, и как вы до сих пор его терпите, тут же к гадалке ходить не надо, он вас не то что не любит даже просто не уважает!!!
А ты сама разве не слышишь нотку эгоизма в этих словах? ? Это же очевидно! ! Или может быть наоборот ему не хватает твоего внимания и у него развился комплекс неполноценности, поэтому он сам и просит)))
такой наверно один, а ты найди нормального
Мягко сказать, у тебя странный парень