мне кажется когда любят друг друга никто никому ничего не должен.
просто когда человек к тебе испытывает чувства он сам с разговаривает сам звонит волнуется за тебя и т. д.
конечно некоторые злоупотребляют этим... но это (по крайней мере для меня) показатель того, что испытывает к тебе человек.
Отношения
парень за девушкой или девушка за парнем должна бегать?
Бегать не нужно. Достаточно сделать хотя бы по одному шагу на встречу друг к другу....
Никто ничего не должен
ник5то не должен бегать, нормальные отношения должны быть
бегать нужно на стадионе. А во взаимоотношениях всё уравновешено... и бегать никуда и не за кем не нужно))
А это зависит от того, кто начал "игру" и кто хочет закрепить за собой лидирующую позицию далее в отношениях))) ) а то что первый шаг должен делать МЧ - фигня. Я сама 6 лет назад первая призналась мальчику. что ему симпатизирую. первая прыгнула на него со страстным поцелуем и ни разу не пожалела. и муж (теперь он уже) тоже ))))))
Так что когда нравится человек- дерзайте! ! жизнь у нас одна и добивайтесь сами своих целей и желаний!!!!
а не надо играть в "Кошки - мышки"....
надо пешком за руку ходить....
А зачем бегать?? ? Если они нужны друг другу, то и бегать не нужно----ведь убегать никто не будет)
Вы что, гончие бегать? Но, вообще приятнее, когда парень оказывает девушке внимание, а она отвечает (или нет)...
vi shto soberaetesi begovie sorevnovania ustraivati??? et tut lishnee :))
АНЮТА права!!!!